Прочее образование
как создать личный сайт учителю? помогите ссылочкой на проверенный хороший сайт
Хочу создать свой персональный сайт, с фото, методическими разработками и т. д, подскажите на каком ресурсе в иннете это лучше всего сделать
в свое время создавал учителям на ucoz.ru
Одна из популярных в России
бесплатных площадок. Но функционал не особо. много агрессивной рекламы в
последнее время, хотя ее можно отключить за определенную плату.
Недавно тестил платформу hostinger.ru возможностей на порядок больше - от встроенного конструктора до CMS и собственного скрипта. бесплатно, без рекламы.
Одна из популярных в России
Анна Нечаева
на ucoz тоже заходила, реклама действительно разного содержания может быть, что не особо хорошо, http://www.setup.ru/ что думаете об этом сайте, не сталкивались?
есть куча сервисов предоставляющих такую возможность (Yandex.ru, ukoz.ru.. и т. д) но они ограничивают творческие возможности. т. е. создание сайта готовыми блоками. конечно удобно, но не особо оригинально.. . лучше создать вэб-страницу с нуля, и поместить на личный адрес (хостинг) , платный разумеется.
Анна Нечаева
хотелось бы конечно так, но в программировании не шарю, да и языки кроме джава+пару скриптов, и платный хостинг для бедных учителей не подойдет (хотя я даже не знаю сколько это стоит) может из бесплатных хостингов есть оптимальный и с оптимальным количеством возможностей?
И это преподаватель началки.
Комментарий ко второму вопросу
лучшый
Комментарий ко второму вопросу
лучшый
Анна Нечаева
не поняла ваш ответ, сарказм или ирония...
а двоечники помогут)
Анна Нечаева
))))у меня началка, врятли что помогут, да и не в этом суть, я могу сама это сделать, но сайтов огромное количество, хочу выбрать лучшый
Говорю как веб-разраб. Поднимайте локальный хост (денвер как например, все удобно и без танцев с бубном) , качайте бесплатную CMS (как например joomla). Шаблонов в интернете хоть попой жуй. Инструкций по установке тоже. Админка джумлы понятная донельзя - я думаю даже школьник разберется. Недельку-другую придется позаполнять сайтец, потом регайте домен (как например на reg.ru), там же и хост покупайте (по ценам домен рублей 300 в год, хоста хватит рублей за 150 в месяц) . И вуаля! Кстати если помощь нужна какая подскажу советом или помогу. Пишите на почту. Часик-другой уделю :) а про укоз забудьте. Это все тлен. всем бобра
Анна Нечаева
попробую, деньги не большие, зато опыта хоть отбавляй будет) никогда не боялась смотреть дальше своего носа, спасибо, буду совершенствоваться)