Прочее образование

Какой смысл жизни?Если твоя девушка бросила тебя за то что ты больше времени отдаешь учёбе а не ей???

Да какой смысл жизни, если ты знанию сопоставляешь девочкой! Верный ответ ты найдеш в психушке? Скорее туда!!!
Мадина Алимгалиева
Лучший ответ
Тоже мне проблема! Отуачишься, получишь хорошую работу и зарплату, а девушки на бабки сами слетятся. Какие хочешь.
Виктор Якин
Та ну её.. она все равно бы тебя бросила :) потому что ты уделяешь ей меньше времени чем: работе, друзьям, кампу, рыбалке, спорту, жратве, сну.. . и в гостях ты будешь держать её все время за руку и ни с кем не разговаривать.. . и все равно она тебя бросит :)... так что радуйся, что алименты ты покачто сэкономил :)
она не твоя раз бросила. смысл не зацикливаться больше общений.
смысл жизни - в том, чтобы жить дальше и не замечать трудностей, а использовать их для строительства нужной тебе жизни. Ведь трудности преодолеваются терпением.
Таня Завизион
Ну и в Ж.... у её,а смысла вообще НЕТ!
Я Да Ты
А тебе не кажется, что учеба, это просто оправдание? Не та это девушка.. . Не хочешь ты на самом деле с ней встречаться, вот и времени мало уделяешь.. . Все случилось так, как должно было случиться...
да и плюнь на нее, получив нормальное образование и впоследствии найдя нормальную работу ты сам удивишься как много вокруг девченок которые сами будут искать твоего расположения
Это наверное потому, что она хочет Мужчину, а не ботаника-задрота
как раз познании и есть смысл, а раз бросила можно скозать без уважительной причины, значит не любила, тобишь врала.
Так что, радуйся, ведь могла женой стать!
Она просто побоялась, что будет выглядить дурой на фоне тебя и что деньги ты будешь тратить на учёбу, а не на неё.
Смысл жизни: Отучиться. Найти работу. Разбогатеть. Найти её в будущем, чтобы она поняла кого когда-то бросила и убилась об стену.
Учись и будут деньги, будут деньги будут бабы, пустьсебе локти потом грызет
Борис Литов
а до того как она тебя бросила какой смысл жизни был?
сколько их ещё будет, в смысле девушек, времечко то ещё есть!
руки ноги целы, имеешь возможность учится (не глуп), чё тебе ещё надо?
Ну что ж не судьба. Если у тебя получается учебо то занимайся учебой. Всему свое время.
Ну и плюнь на неё. Глупая твоя девушка. Зато потом, когда ты будешь умным и богатым девки валом валить будут.
Ashot Grigorian
Значит, сейчас смысл в учёбе, а потом - в новой девушке))
Не переживайте. Это была не Ваша девушка. Вы должны учиться, чтобы достойно жить. Сейчас образование в жизни играет ключевую роль. А свою ЛЮБОВЬ Вы обязательно встретите.
Таня **
есть много хороших девушек вот для них то и надо учиться .Всегда найдётся понимающая тебя девушка. Поговори со своей .
Смысл в том, что ты доказал ей, что твои интересы тоже что-то значат! Смысл в твоём будущем! А девушекещ будет много!
)))) И такое бывает...
Найди себеподобную и учитесь вместе
Это была не твоя девушка, уж поверь.
неверные приоритеты у вас, уважаемый...
В пизду такую девушку. Если баба ушла к другому посочувствуем ее новому хахалю.
Не отчаевайся найди другую а то что ты учишься хорошо молодец. Дело было не в тебе а в твоей девушке
Эта девушка думает только о себе любимой.... Так что, и сожалеть не о чем! С наступающим тя.. . Рождеством! Удачи и благополучия во всем! :-))) И девушек нормальных тебе по-больше! :-))
Тогда какой смысол был у этой девушки....