Прочее образование

Стоит ли мне бросить учебу?

Объективно мне не нужны знания которое дают в школе, я не хочу тратить на это время, мне не нужно образование, но почему то мою маму может расcтроить этот факт, и из за того что я не хочу расстраивать я не хочу уходить со школы, но я не хочу учится ещё год, только из за того что я не хочу кого то расстраивать, я хожу в школу обычно на 2 урока, и ухожу, но смысл от этого, у меня есть возможность бросить учебу, но я не могу решится ((
Я так понимаю ты в 10классе, раз год ещё учиться. Поговори с мамой, насчёт перехода в вечерку, думаю у вас в городе будет такая школа. Пока будешь там учиться, одновременно сможешь обучаться какому-то ремеслу. Я также сделал, и уже в 18 лет работаю в автосервисе не как подсобник или стажёр. А ты выучись на того, кем хочешь работать
Александр Бергац
Лучший ответ
Гульзия Жакупова Я хочу бросить школу потому что я хочу учится чему то, развиватся, инвестиции бизнес, устроится на работу..
Прежде, чем что-то "хотеть" или "не хотеть", внимательно изучи закон об образовании.
бросай.
дворнику знания не нужны
А чего ж ты такой трус?! Давай, вали со школы на все четыре стороны! Подумаешь, родители! Замучили своей школой и обязанностями... Только жрать их хлебушек надо тоже прекратить, с уютной квартирки свалить - играй в свои игры, если считаешь себя таким вальтом по жизни...
Лидия Шараева
Гульзия Жакупова Боже, ты нечего обо мне не знаешь, после 16 я устроюсь на работу, и вместо школы я хочу похать, в потом в 17 лет я сьеду от родителей, и буду жить один
Решай сам
но я не хочу ( ЧТО ДЕЛАЕТ?) учится ещё год, но я не могу ( что делает?) решится.... это разве по-русски ты написал?
Максим Жалило
" я не хочу расстраивать" - вот и не расстраивай. А то сделаешь маму преступницей, раз она не может уговорить сына получить среднее образование, пока ему нет 18ти...

"инвестиции и бизнес" - это пшик, который сегодня есть, а завтра нет. В результате вернетесь в вечернюю школу здоровенным дядькой доучиваться этот самый год. Уж лучше сейчас доделай начатое в первом классе..
Тебе дальше жить, поэтому и решать