Прочее образование
Стоит ли забивать на учебу?
Мне очень лень учится, я хочу зарабатывать на том от чего получаю кайф, это игры, в моем смысле забить на учебу это значит ничего не учить и получать тройки и двойки и т. д. смогу ли таким темпом жить?
Судьба игро-наркомана Вас действительно привлекает?
Вы видите себя человеком, с которым не о чем поговорить, кроме игр?
Который ничего не знает о мире, в котором живет, т. к. остановил развитие своей личности на школьном уровне?
Это жизнь овоща-потребителя, но решать Вам...
Александр Юдин
Я не буду задротом, я гулять ходить буду хотя бы
Служить всего год
Да делайте что хотите, зачем советы спрашивать.
Да.
Мало кого знаю кто плохо учился, но добился чего-то без связей и воровства
Живи как хочешь. Все равно толку у тебя от учебы не будет.
да сейчас вообще ни чему не учат!
Ты жалкая, ничтожная личность
Александр Юдин
Поясняй выблядок
Это твоя жизнь и твои решения
И тебе перед собой отвечать в том случае если ты не получишь образование и будешь самым богатым человеком.
Или получишь и закончишь на свалке.
Конечно забей! Тебе и половины от туда в жизни не пригодится !
Если тебя увлекают игры, то рассматривай это, как дальнейшую деятельность. Но на учебу не забивай. Высшее образование никогда не помешает.
Александр Юдин
на высшее у меня нету шансов, я троечник и мне лень
Нет, не сможешь. Если хочешь игрушки стримить - попробуй сначала. Посмотри, как на это можно жить, сможешь ли. На учебу забивать не в коем случае нельзя. Ты еще мал и не знаешь, чего тебе нужно будет в будущем. Учиться нужно будет всегда, и не слушай людей, которые тебе тут выше пишут
Что ты знаешь за диктатуру? Улыбнись!
Не будь лохом, потом жалеть будешь что не учился нормально.