Прочее образование

Стоит ли забивать на учебу?

Мне очень лень учится, я хочу зарабатывать на том от чего получаю кайф, это игры, в моем смысле забить на учебу это значит ничего не учить и получать тройки и двойки и т. д. смогу ли таким темпом жить?
Судьба игро-наркомана Вас действительно привлекает?
Вы видите себя человеком, с которым не о чем поговорить, кроме игр?
Который ничего не знает о мире, в котором живет, т. к. остановил развитие своей личности на школьном уровне?
Это жизнь овоща-потребителя, но решать Вам...
Лидия Юруть
Лучший ответ
Александр Юдин Я не буду задротом, я гулять ходить буду хотя бы
Служить всего год
Диана Конон
Да делайте что хотите, зачем советы спрашивать.
Кристен Veit
Да.
Наташа Ильеня
Мало кого знаю кто плохо учился, но добился чего-то без связей и воровства
Живи как хочешь. Все равно толку у тебя от учебы не будет.
Наталья Франк
да сейчас вообще ни чему не учат!
Анна Кузьмина
Ты жалкая, ничтожная личность
Александр Юдин Поясняй выблядок
Это твоя жизнь и твои решения
И тебе перед собой отвечать в том случае если ты не получишь образование и будешь самым богатым человеком.
Или получишь и закончишь на свалке.
Конечно забей! Тебе и половины от туда в жизни не пригодится !
Если тебя увлекают игры, то рассматривай это, как дальнейшую деятельность. Но на учебу не забивай. Высшее образование никогда не помешает.
Мишаньчик .
Александр Юдин на высшее у меня нету шансов, я троечник и мне лень
Нет, не сможешь. Если хочешь игрушки стримить - попробуй сначала. Посмотри, как на это можно жить, сможешь ли. На учебу забивать не в коем случае нельзя. Ты еще мал и не знаешь, чего тебе нужно будет в будущем. Учиться нужно будет всегда, и не слушай людей, которые тебе тут выше пишут
Что ты знаешь за диктатуру? Улыбнись!
Не будь лохом, потом жалеть будешь что не учился нормально.