Прочее образование

Я не хочу идти на юридический,но родители заставляют...

Я не люблю историю,право.Но отец решил и мама согласилась.Теперь я должна.Может быть, специально провалить экзамены? Они и слышать не хотят о другой специальности.
В расстерянности. Что делать?
"Снимать штаны и бегать". Сорри. Дебильный вопрос "Что делать".

Собственно, забей на родителей! Зачем тебе профессия, которая не по душе? ! К тому же, юристов сейчас много, а девушек в этой роли ко всему прочему не очень то и любят. Сдавай то, что тебе нравиться, поступай туда, куда хочется. В конце концов это твоя жизнь, а не родителей. Они напротив должны тебя поддерживать - в этом возрасте (а думаю 18 тебе уже либо есть, либо сокро будет) родители должны именно поддерживать! Настаивать в этом вопросе просто глупо. Почему из-за их прихоти ты должна все жизнь беситься из-за этого? !
Ой, в общем философствовать я еще долго могу, но думаю хватит))
Виталий Дерментли
Лучший ответ
Это печально, честно говоря. Зря они за тебя решили. Тебе же тяжело учиться будет, работу свою будешь ненавидеть всю жизнь. У меня вот все по другому. Меня родители наоборот поддерживают- хочешь туда учиться идти -иди, хочешь - в другое место. НУжно с ними поговорить, самый весомый аргумент - юристов много, я работу потом могу и найти. Пример . У моего папы друг есть, а друга дочка - закончила юрфак, ну и что в итоге? Работу так и не нашла пока
А заваливать - ни в коем случае. Вообще никуда не поступишь, уж лучше куда-то, чем никуда
хлебное место, зря отказываешься.
поступи, выучись на юриста, а потом подай на родителей в суд.