Прочее образование
Что можно учить в 14 лет если хочу идти на хирурга
Основное - биология, химия. Кроме того, читай интересные документальные книги о работе врачей. В них много полезного для будущей профессии. Почитай и посмотри фильмы на досуге о китайской медицине. В серии фильмов "Мир наизнанку", снятый с Дмитрием Комаровым, один фильм посвящен его посещению мед. центра в Китае. Удивительно, ставят точные диагнозы, просто потрогав руки. И методы лечения удивительные. К тому же, если будет возможность, очень полезно съездить и поучиться у них. Сын знакомой, с детства мечтавший стать врачом, во время учёбы подрабатывал и ездил в такие познавательные поездки в Индию и Китай самостоятельно. И из него получился отличный врач. Правда, уехал в Германию по контракту, и там очень быстро сделал хорошую карьеру. Сейчас - главврач одной из клиник в Германии. При этом и сам продолжает лечить. Очень здорово, когда в медицину идут по призванию. Удачи, успехов!!!
в Сириусе посмотри - там есть разные школы и проекты - принимай и участвуй
...на хирурга...
-нужен опыт.
Почитай "Сердце хирурга" академика Фёдора Углова.
-нужен опыт.
Русский математику биологию химию. И учить на 5, так как в медицинский поступить сложнее всего. По крайней мере на бюджет точно.
Научись обходиться без сна и еды.
Для того чтобы стать хирургом надо поступать в медицинский Вуз. Стоит отметить , что учится на хирурга нужно от 6 лет. Да и потом всю жизнь повышать квалификацию.
На Егэ нужно сдавать следующие дисциплины:
Химия
Биология
Русский язык.
Химия
Биология
Русский язык.
Химия, биология.
Биология, химия
китайский
химия и биология
Биологию, химию
Зачем тебк это??? В рашке зарплаты совсем маленькие у врачеи люди у нас в росии не живут а выживают на такие зарплаты!!!! Там максимум 25 тыщ
Ербол Садуакасов
Закончи 5 класс
биологию