Прочее образование

Если учительница сидит с выпускниками в кафе и пьёт пиво,чему она учила детей 8 лет?

Лина Ленина
ну этому не успела научить, доучивает после выпускного)))))) )
а если серьезно, не педагогично, никакой субординации... ох времена, ох нравы
Катя Симон
Лучший ответ
Я Nevajno Какая может быть уже у них субординация они уже выпустились больше она не их учительница (а добрая / или злая Марья Ивановна уже не важно)

Скажем в некоторых местах принято с преподавателями здороваться за руку на старших курсах естественно и ничего тут такого все в порядке вещей.
Такую училку (не учительницу !!!) гнать поганой метлой из школы. Позор.
Anastasia *
у нас еще и водку пьют учителя с выпускниками на выпуске!
Елена Попова
А что, она не человек? Или из другого теста? Или под забором после пива валяется? Или выпускники пиво не пьют? ?
А справку о девственности она не должна вам предъявить??
Лина Ленина А у учительницы не с кем больше выпить как только с учениками сопливыми?
Anastasia * Учитель -это не собутыльник.Вы что-то не поняли,Анжелика Анатольевна )))))))
нормально такая и должна быть учительница (пиво - это тот же самый квас только создали культ о нем вот и все)
Anastasia * Точно,для алкоголиков пиво-это уже и не алкоголь.Гнать поганой метлой из школы таких " педагогов ".
...а почему, собственно, такой ажиотаж? Почему выпускники, как я прочитала в комментарии, "сопливые"? Это уже вполне состоявшиеся молодые люди. Зачем же оскорблять всех сразу? И учитель после выпуска им (выпускникам) уже просто товарищ, а вы тут все в одну кучу свалили - и секс, и наркоту, и учителя заодно грязью облили.. . Вот от таких, как Вы, и расползается грязь. Важно, что у них мысли чистые были, не в пример Вам. Стыдитесь!
Дааа.... не завидую я вашим детям.. . :-(
Andrey Konstantinov
Все что знала) Сидит опытом делится) В чем проблема то?)
ну, наш классный руководитель на выпускном с нами вино пила. но это ни как не повлияло на высокое качество наших знаний ни по зарубежной литературе, ни общих правил этики и поведения.