Прочее образование

Люди куда спрятать шпору?

просто в карман. И не доставать.
Настена Лихачева
Лучший ответ
решил справку вместо аттестата получить?
Джек Пёс
в гипс, когда очьнёшься
Слушай, ну! уточнять же надо.... Я думала, про пяточную шпору.... Уж хотела рецептик кинуть....))))) Иди на экзамен в шортах и все щпоры нарисуй на ногах.... тока кратко....)))
Вячеслав Дё
в голову))
F2
Filatoff 2Xs
В голову, а точнее в кору большого мозга
Везде где можно, хоть в трусы. Эх вы, несмышленые, если студенту надо, то он сможет придумать любую гениальную шпору, а так же место куда он ее также гениально скроет;)
одеваешь какую нибудь цепочку на шею и вешаешь на неё
таким образом она у тебя под верхней одеждой будет думаю не заметят
1. Шпору можно написать на линейке с задней стороны (причем, как на самой линейке, так и на обычном листе, который приклеивается к ней) .

2. Я часто пишу на руке, по бокам пальцев. Учителя и не догадываются! Главное — не раздвигать пальцы не вовремя (когда учитель рядом) .

3. А еще можно на диктофон ответы наговорить и через наушник слушать. Если длинный волос, то сработает, для парней такой способ не подойдет.

Но и для парней есть отличный способ с наушником!

4. Парням можно наушник в рукав продеть, и рукой голову подпирать возле уха. И всё прекрасно слышно и не засекут, только громко ставить не надо, а то спалят.

5. Берем ручку, которая не пишет. Всё, что нужно, записываем на чистый лист, а когда понадобится, берём карандаш и проводим горизонтальные линии. Итог — всё видно и учителя спокойно к этому относятся.

6. Я обычно пишу формулы и правила прямо на столе карандашом, и никто не замечает из учителей.

7. Если учитель забыл тетрадку с ответами в классе, то тихо с телефончиком бежишь и фоткаешь все ответы (лучше по 2 раза, на всякий пожарный) , а потом садишься на место и спокойно переписываешь.

8. Каждый прикрепляет на спину впередисидящего лист с ответами (с его согласия, конечно) , и спокойно списывает! Ну а если учитель ходит по классу, то человек со шпорой просто прислоняется к спинке стула.

9. (Девчонкам! ) Пишешь шпору на обычном тетрадном листе и скотчем (или булавкой) приклеиваешь к внутренней стороне юбки.. . На экзамене просто закатываешь юбку и читаешь, а потом обратно закатываешь!

10. (Парням! ) Я всегда писал шпоры мелко, а потом эти шпоры затаривал себе в галстук!

11. Берешь кусок бумаги и пишешь на нем ответы, а перед уроком суешь бумагу с ответами в рукав и достаёшь, когда надо.

12. (Девчонкам! ) Можно еще просто засунуть шпору в лифчик! У меня постоянно срабатывает. Я просто сажусь, делаю тупое лицо и держу перед тетрадью шпору.

13. Мы когда ЕГЭ в 9 классе сдавали — шпоры на обоях писали (своя же школа :-)). Ответы писали на бумажках и друг другу передавали. Таблицы по алгебре за тюль прятали.

14. У нас в классе все тайным языком пользуются (ну, там закорючки всякие) , и на контрольной записки передают. Даже если учитель отберёт, всё равно ни фига не поймёт. У нас всегда срабатывает!

15. Можно написать на ладони. Классический метод для не особо шустрых учителей.

16. Носовые платки (зимой у вас насморк, летом — аллергия) . Их должно быть много. Хорошо подходят для хранения шпаргалок на столе. Сравнительно неплохо защищены от досмотра, поскольку платки — предметы личной гигиены. В случае явного интереса экзаменатора демонстративно используйте один из них по прямому назначению.
самый норм вариант это пишешь на листе перед началом экзамена подсовываешь под листок на котором пишешь экзамен тем самым если на него надавить он просвечивает и спокойно списываешь если идет учитель ослабляешь он чуть приподнимается и не чего не видно проверенный вариант
Олеся Е
наклеить на подошву )))