Прочее образование

Куда спрятать телефон??

Здравствуйте!!
Помогите пожалуйста найти место в квартире где можно спрятать телефон?? Он не большой. дело в том что я когда оставляю телефон те кто живут со мной в одной квартире все время в него лазят. Я ставила пароли. Очень длинные пароли которые даже сама еле как запоминала. Но они каким то способом его так сказать "взламывают" . Я выключила телефон оставила на столе, а когда пришла он был включен. А иногда он оказывался в разных местах. Один раз я даже видела как они роются в моем телефоне. Я пришла а они спрятали его за спину думали я не заметила. Ну вы знаете же телефон это личное. Побить я их не могу они намного сильнее чем я. Остается одно- спрятать телефон!! Но куда?? Они очень умные!! Боюсь что найдут!! Куда можно его спрятать?? Может тайник сделать?? Но какой и где?? Жду от вас гениальных идей.
Faruh Alimov
О боже! Кто они-то? Дикари что ли?

Вы прям с луны свалились. У них нет своих телефонов? Нет инета? Поделитесь с вайфаем, им скучно

Ах, да, где спрятать... видное место — лучшее место!

Сделайте карманчик в шторах.

В люстре

Под не низким диваном скотчем к днищу

За окном, если есть подоконник, трубы..

В корзину с одеждой для стирки
Ирина Ларичева
Лучший ответ
Зачем прятать? Просто ничего в телефоне не держать. Через неделю станет неинтересно, лазить перестанут.
В таборе живёшь? Тогда понятно, все мужики-цигане каждый твой шаг проверят, ты же их собственность и должна подчиняться, пока замуж не выйдешь
под навлочку в подушку
Ночи в кармане
Алёна Чоботар
1 Симку вытаскивай
2 Квартиру меняй
можно испортить книгу и сделать в ней тайник,

я как то раз ставил пароль на латыни с цифрами, очень даже ничего
Faruh Alimov Найдут
На ночь можно спрятать в трусы, думаю так они его точно не найдут
Ирина Ларичева Так они умные и сильнее... так что найдут!)
Предлагаю загрузить систему телефона на virtualbox, который будет находится в qubes, находящимся на удаленном сервере, зашифрован, доступ к которому открывается файлом ключем находящимся на зашифрованной флешке, которую можно прочесть только используя консольный red hat на твоем компьютере, который в свою очередь тоже зашифрован, а пароль набит на внутренней стороне горла, считать который можно камерой телефона реального, являющимся фальшивкой, ибо система телефона загружена на virtualbox, который будет находится в qubes, находящимся на удаленном сервере, зашифрован, доступ к которому открывается файлом ключем находящимся на зашифрованной флешке, которую можно прочесть только используя консольный red hat на твоем компьютере, который в свою очередь тоже зашифрован, а пароль набит на внутренней стороне горла, считать который можно камерой телефона реального, являющимся фальшивкой, ибо система телефона на virtualbox, который будет находится в qubes, находящимся на удаленном сервере, зашифрован, доступ к которому открывается файлом ключем находящимся на зашифрованной флешке, которую можно прочесть только используя консольный red hat на твоем компьютере, который в свою очередь тоже зашифрован, а пароль набит на внутренней стороне горла, считать который можно камерой телефона реального, являющимся фальшивкой, ибо система телефона на virtualbox, который будет находится в qubes, находящимся на удаленном сервере, зашифрован, доступ к которому открывается файлом ключем находящимся на зашифрованной флешке, которую можно прочесть только используя консольный red hat на твоем компьютере, который в свою очередь тоже зашифрован, а пароль набит на внутренней стороне горла, считать который можно камерой телефона реального, являющимся фальшивкой, ибо система телефона на virtualbox, который будет находится в qubes, находящимся на удаленном сервере, зашифрован, доступ к которому открывается файлом ключем находящимся на зашифрованной флешке, которую можно прочесть только используя консольный red hat на твоем компьютере, который в свою очередь тоже зашифрован, а пароль набит на внутренней стороне горла, считать который можно камерой телефона реального, являющимся фальшивкой, ибо система телефона на virtualbox, который будет находится в qubes, находящимся на удаленном сервере, зашифрован, доступ к которому открывается файлом ключем находящимся на зашифрованной флешке, которую можно прочесть только используя консольный red hat на твоем компьютере, который в свою очередь тоже зашифрован, а пароль набит на внутренней стороне горла, считать который можно камерой телефона реального, являющимся фальшивкой, ибо система телефона на virtualbox, который будет находится в qubes, находящимся на удаленном сервере, зашифрован, доступ к которому открывается файлом ключем находящимся на зашифрованной флешке, которую можно прочесть только используя консольный red hat на твоем компьютере, который в свою очередь тоже зашифрован, а пароль набит на внутренней стороне горла, считать который можно камерой телефона реального, являющимся фальшивкой, ибо система телефона на virtualbox, который будет находится в qubes, находящимся на удаленном сервере, зашифрован, доступ к которому открывается файлом ключем находящимся на зашифрованной флешке, которую можно прочесть только используя консольный red hat на твоем компьютере, который в свою очередь тоже зашифрован, а пароль набит на внутренней стороне горла, считать который можно камерой телефона реального, являющимся фальшивкой...
Длинный пароль это - 1234567890?
Женя Сатаров
Faruh Alimov Нет конечно, что вы??