Прочее образование

Забрал свой телефон у учителя

У меня такая ситуация что мне будет если я забрал у учителя свой телефон? Было так я сижу на алгебре и ко мне подходит учитель и забрал мой телефон, да я играл в нём но она его забрала и начала говорить что отдаст его когда закончится учебный год, завтра я иду с мамой к директору что мне зделают за это?
Придут родители, поговорят с учителем по поводу твоего поведения, он отдаст им твой телефон, не доставай телефон во время занятий и не играй в него на будущее, и всё будет нормально.
Гаврил Баишев
Лучший ответ
директор тебе выдаст последнюю марку Айфона, а мамке Айпеда. В конце уч. года подарят Смартфон (последнюю модель)
С дебилами всегда все сложно...
будут пиzdить тебя ногами
Трейн Канаги
Просто так не могут забрать по середине урока, значит играл. У меня для этого есть древний айфон 4с и я его отдаю, вместо основного
Сергей Шитов Я этого не отрицаю да я сидел но я просто время хотел посмотреть
Учитель будет твоим врагом
Учителю:
- Статья 35 Конституции РФ | Никто не должен забирать личные вещи школьника (ни учитель, ни ученики).
- Не забывай, что тебе принадлежат права владения, пользования и распоряжения своими вещами/имуществом.
- Также. Когда учитель забирает у тебя телефон (или ты добровольно отдаёшь ему телефон), то между вами заключается сделка хранения. И с этого момента учитель отвечает за телефон и должен отдать в том же виде, что и получил.
- Во время урока ты можешь проверить сообщения, звонки или посмотреть время. Учитель не имеет право забирать у тебя телефон. Но, к сожалению, это правило нарушается почти в каждой школе.

Маме:
Тут уже закон бессилен, брат. Даже Конституция не поможет))))
Анара Алматкызы Это так в Конституции и написано, что ученик имеет право во время урока читать сообщения, играть и т.п.?
про до конца учебного года это байки. Они не имеют права так делать.
Сергей Шитов Ну я просто забрал свой телефон обратно.
Ничего, будут психологически давить на тебя и ругать, но будь сильнее этого
Разборки, хуже отчисление. Но ни учителя, ни директоры не в праве забирать вещи школьника
Maf Mafic
Ну учитель МОЖЕТ начать спрашивать более сложные вопросы (что бы ставить отметки более низкие).
Она не имеет право
Sultan Sabirov