Прочее образование
Что делать если учитель забирает телефон?
Учитель забирает телефон, что делать? Мы классом отдаем все телефоны а училка ложит их в коробку а отдаёт в конце всех уроков. Что делать?
Учитель вправе забирать телефон на время занятий, особенно если знает, что Вы пользуетесь им во время урока.
подчиниться.
видимо. у вас в школе умная администрация и совместно с родительским комитетом принято спровоцированное вами же решение.
и ГЛАВНОЕ-в русском языке глагол с корнем ЛОЖ без приставок не употребляется.
это "училка ложит" сигнал. что ты маргинал.
Исключительно ЗАКОННЫЕ действия учителя. Это - по Закону.
Вариант раз - не брать телефон с собой вообще
Вариант два - брать, но сдавать, как того требуют правила школы
Всё. Варианты закончились
Или что делать чтобы время посмотреть? Так механические часы для этого существуют
Всё. Варианты закончились
Свой пусть тоже туда же кладет.
Учиться не пробовал?! Чего пыхтеть зря от злости?!
а зачем в школу ходишь? в телефоне играться? так это дело пустое- сиди дома и играйся, школа побоку. в чем проблема?
Не отдавай телефон. Что сложного? Держи крепко и обзывай его\её ворюгой, если что.
Другой вариант - требуй РАСПИСКИ, что он\она обязуется ВЫПЛАТИТЬ *** рублей, если не вернёт телефон в указанный срок и в исправном состоянии..
А если телефоны СОПРУТ?! Неплохой калым для мелкого воришки - такая вот "коробка".
Учиться, хотя бы что бы писать не ложит, а кладет. И не париться по мелочам, поверьте школа пролети быстро, время потраченное на борьбу за телефон в место того что бы узнать что то новое- вам никто не вернет.
Аяулы "_"
Полстраны говорит "ложит" и это РУССКИЕ люди и РУССКИЙ язык, а вам всё неймётся...
разбей телефон об стену, пусть она обломится.
Пожалуйся родителям, как последняя крыса !
дома оставь
Правильно делает, о вас, балбесах, заботится, чтобы вы не использовали телефончики вместо соски.
ничего
Сдай старый телефон
Не приносить смартфон в школу, тогда он у вас не заберёт его у вас, зуб даю