Прочее образование
как спрятать шпаргалку,что бы не спалиться ???и норм списать! помогитееееееее.
внутри паспорта вклеивала в 9 классе шпоры по русскому. поместилось не много, обложку желательно черную с прозрачными кармашками куда сама обложка от паспорта вставляется. берешь печатаешь шпоры так мелко как разглядеть сможешь. потом наклеиваешь на шпору скотч тоесть сам этот лист где у тебя шпора. несешь под кран и смываешь бумагу, буквы остаются. высушиваешь вкладываешь эту штуку а возможно даже и наклеиваешь (клей может не до конца смытся) на эти прозрачные кормашки. вуаля шпоры готовы. этот вариант не подойдет для тех кто совсем ничего не знает весь паспорт незаметно обклеить нельзя так чисто две три мини шпоры. сзади и спереди.
Ну самый класнный, конечно и известный, вариант с юбкой и ногами, проверять и лезть туда точно уже никто не будет.
Вообще если распечатать на достойном принтере наимельчайшим шрифтом, то можно обклеить все коцелярские принадлежности, да и взять их побольше!
на егэ многие советы не пройдут. но вот с ногой прокатит. еще если ногти длинные и умеешь хорошо на них рисовать, то можно формулы писать. увидела однажды в интернете такое и сама попробовала. сидишь на ногти любуешься и никто ничего не говорит. потом берешь пишешь шпору, сворачиваешь ее в бантик или цветочек. и заколкой прикалываешь на волосы. если они длинные то можно побольше шпору написать, свернуть и приколоть или привязать под волосами.
В карман или в рукав.. просто вытащи и положи под листок на который пишешь и потихоньку списывай.., а потом так же убери.
В свое время, когда учился в школе и в универе, мне помогал такой ход:
ОЧЕНЬ мелким почерком писал шпору на длинном узком листе бумаги, скручивал его трубочкой и вставлял в прозрачную ручку (которой и писал) .
Сейчас разумеется, можно напечатать на принтере. будет аккуратнее.
Мало помещается, но совсем не палевно :)
Кстати, ручек, конечно, может быть несколько
Еще, вспомнил, в школе ребята писали Непишущей ручкой на полиэтиленовых обложках тетрадей - видно только под определенным углом.
И еще - карандашом на черном пластике калькулятора. С метра ничего не видно, против света - все замечательно!
Дерзайте, но лучше - учите.
Это дело техники рук) Любую можно спрятать, если умеешь) )
На ноге написать и пойти в юбке)
я подумал спрятать среду пропуска... засовываешь туда свой а4 и без палева списываешь... у нас лично пропуска не проверяли...
одень чулки и юбку) шпаргалку под чулки и подглядывай-у меня прокатывало
спрячь туда куда руки тянуть преподователям стыдно будет
я писала в паспорте карандашом, не давя, легко. потом просто можно стиреть
Я в свое время шпаргалки делал на плотной бумаге, делал её в форме вытянутого ромба (под руку) , там писал что надо. Такая форма позволяет её держать в левой рукеи в просвете между большим пальцем и остальными, всё хорошо читается. А если препод по рядам идет - она чуток сгибается и остается в ладошке, и никаких "нервных шевелений" ты не делаешь.
напиши на руку ниже ладони, одень кофту с длинным рукавом, потом будешь поднимать рукав осторожно.
под ногу положить и отодвигать и списывать) ни разу так сама еще не спалилась
как мне уже отвечали здесь лучше на скотче шпаргалку зделать, а вобще лучше не учить если не можете а прочитать и рассказать как понимаешь