Прочее образование

К чему приведет обучение в нашей стране?

Столько страшного слышу от мамочек кто переживает у кого дети ЕГЭ сдют, кто то кто будет поступать сколько денег надо и что цены повышают, и что скоро в школах будет платное образование!
Elena Shashkova
Образование медленно, но уверенно скатывается в парашу.
Александра Бегунова
Лучший ответ
К чему приведёт?
Увидим.
Как только власть поймёт, что у родителей НЕТ денег на обучение детей, и детей-то в школах, собственно, будет ГОРАЗДО меньше. .
Ну вы понели)
Ася Кан не согласен. На количестве не скажется, а вот необразованными руководить проще.
Ася Кан Ну это совсем просто. Строим логическую цепочку - нет денег - нет развлечений.. Ситуация схожа с дореволюционными временами и, как следствие, многодетными семьями.
К тому, что все мы загнемся от цен.
Ooo "сск"
я учусь на физике (телекоммуникации) , у нас если учиться не на бюджете, то платили до этого года примерно в 2 раза меньше, чем на экономе или юрфаке... в этом году наша спецальность попала в список целевых по мнению президента, и стоит теперь дороже, чем эконом или юрфак.. .
после окончания бакалавриата число мест в магистратуре очень невелико... и составляет примерно треть от числа желающих... т. е. две трети желающих закончить нормально образование должны будут проходить магистратуру платно... стоит она 130 тысяч в год... у моего отца зарплата как пенсия у бабушки, остается только молиться попасть в магистратуру на бюджет, спасибо президенту.
в школе никак платным образование не сделают,
а если сделают, то очень пожалеют,
у многих в стране нет баснословных денег,
многие даже не могут просто поступить в институт нормальный. потому что в больших городах дорого жить,
а тут еще и за 11 классов платить надо,
хотя на учебники и прочие прибамбасы и так нормально уходит,
если такое случится, то Россия будет тупа как пень, ибо самообразованием займется единицы .
На счет ЕГЭ, то сколько детей уже покончили жизнь самоубийством из-за нервов, многие после экзаменов в больницы попадают с нервным истощением, а они все усложняют и усложняют.