Прочее образование
Еще только вчера могло произойти,что ЕГЭ отменят,но как всегда в нашей стране все наоборот,как вы считаете его отменят?
думаю, не отменят, но зна одно что это бессмысленный экзамен!
Не для того в ЕГЭ кучу денег угробили, чтобы его отменять. Кроме того, я считаю, что это неплохой способ проверки знаний человека - во всяком случае не хуже, а во многом даже лучше традиционного экзамена.
На следующий год добавят ещё и иностранный.
Очень мала вероятность того, так как я работал в приёмной комиссии и видел что те кто приходили после ЭЭГ у них уровень знаний был значительно выше! нежели у остольных.
Что не отменят это точно! Еще шире и активнее будут внедрять, а нам объяснять о пользе этого дела. Но абсолютно согласно с теми родителями, которые говорят о необходимости единого стандарта образования в России. Мой сын рассказал, что до пробного экзамена по алгебре они полгода на уроках решали задачи, которых не было в заданиях по ЕГЭ, а потом со скоростью ракеты, догоняли нужный материал.
Мечтай!!!! Нврятли его отменят!!!!
В этом году ввели обязательную сдачу егэ... сомневаюсь что отменят.... в том году тоже могли отменить...
а как же программа по деградации народа? ох, и хватанули же вы
я уверенная ЕГЭ не отменят... лучше даже не надеяться... а учить... и учиться. Сейчас идет европеизация образования, и система тестирования будет только еще больше распространятся. Хотя в США отказываются уже от такой системы образования.... но до нас же он только все дошла....
Врятли