Прочее образование

Как вы думаете, возможно такое, что ЕГЭ отменят????

Arsen Wenger
Этот год очень сложный для 11 классов, если раньше был +1 бал, то с этого года то такого удовльствия уже не будет!! ! Мое мнение таково, что на следующий год иего отменят т. к в этом году большенство не сдадут----таких привилигей как +1 бал не будет. Просто обязанны отменить, а иначе нашему образованию придет крах!!!
knopo4ka knopo4ka
Лучший ответ
У нас возможно всё. ЕГЭ- конечно, стресс, но ещё больший стресс сдавать и выпускные, и вступительные экзамены
Почти невозможно
Yobnuty) Character))
Да вряд ли. На него уже серьезно подсели.
Мы живем в очень интересной стране и уже привыкли к молниеносным принятиям решений и изменений правил. В ближайщее время ЕГЭ отменять не будут. А потом поживем и увидим.
очень может быть, но не в ближайшее время. Слишком много сил и денег на него потратили
Katrin
Всё невозможное возможно, знаю точно....
нет, не отменят, по той простой причине, что егэ на большое количество баллов сдать могут, мягко говоря, не все, следовательно, людям, которые набрали количество баллов только на тройку, ничего не останется, как обучаться по профессиям типа: каменщики, монтажники, становиться дворниками и т. д., а то с высшем образованием (экономистов, юристов и т. д. ) тьма, а мусор за ними убирать некому, неговоря уже о строительстве жилья, торговле на рынках и т. п.