Прочее образование
А как Вы относитесь к людям, которые не только пишут крайне неграмотно, но и выставляют это напоказ?
Я лично испытываю смесь злости и негодования. И ещё мне очень жалко и обидно, что таких людей я вижу всё больше и больше....
К таким людям я отношусь с жалостью. Да, да, с жалостью. Я не буду растекаться мыслью по древу, анализируя причину такой безграмотности, так как полагаю, что одной из задач нашего форума, как раз и является воспитание этих ребят и девчат. Поэтому считаю, что не надо им хамить или даже оскорблять, а просто тактично объяснять не корректность их поведения, указывая на ошибки. Это мое мнение, может я ошибаюсь, может....
Зачем на них злиться. Вы только себе вредите. Я стараюсь не обращать внимания.
Не знаю как другие, но я пытаюсь писать грамотно. Просто еще есть комп. сленг. там пишется не по правилам русского языка.
Конечно же это ужасно, и к людям относишься с одной стороны ненавистно, с другой стороны их даже как-то жалко, потому что они не просто неграмотны, но и умом не сильны, чтобы все это напоказ выставлять. Что ж поделать, таких все больше и больше. И в основном это начинается с молодого все поколения, со школьной скамьи так сказать... пока чего нибудь кардинального не предпринять, этого неизбежать, и чем дальше - тем больше! НО не нам их судить, да и зачем? Что с них нам, и что с нас им?
ну если это компьютерный сленг, то просто исправляю, молча удивляясь, чему и как они учились в школе... хотя, конечно, и у меня бывают двусмысленные ситуации, но нечасто