Прочее образование
Нафига курсовые про ЗИЛ 130 препадают в учебных заведениях, Может про АМО Ф15 чо написать?
просто в НЕКОТОРЫХ областях - прогресс налицо и вводятся новые предметы, новые программы.. . а в некоторых - хомо чиновникус НИКУЯ не понимает - поэтому новые программы гнобятся на корню а впереди то что преподавалось 10-20-30 лет назад....
Анна Нестеренко
вот и отстаём мы в автомобилестроении((((( специалиста щас не найти по современным авто
Привет. Об АМО-Ф-15 всё давно написано. Вот например стихи:
Карбюратор на сосает,
Маховик зелля бросает,
Дело было не в бобине... -это про него. У этой машины лопасти вентилятора находились на маховике. Поэтому его сделали побольше и он иногда задевал за неровности на дороге.
Карбюратор на сосает,
Маховик зелля бросает,
Анна Нестеренко
Приветствую,просто писал сам диплом про Зил 130-15 лет назад,в припадавании видимо ничего не изменилось....
А может детишкам чтение не с букваря начинать, а сразу "Войну и мир" пусть читают? ЗиЛ простой, как три рубля, но имеет все необходимые для автомобиля системы, по нему азы легче всего учить, к тому же наглядного материала полно. А если человека, который ещё не до конца понял что такое ВМТ, сразу загрузить Коммон рейлами и ЭСУДами, то у него мосх закипит.
по приметивности с ЗИЛОМ мало что сравнится, а принцыпы современных авто заложены еще в те годы, в 60-е.. . ну не преподпвать же вам ДАФ или Рено, при небольших отличиях все они родом из этих давних лет, ну л. с. отличаются, нк грузоподъемность, а смысл то прежний остался.. . иными словами скелет не изменился, только морды разные и не более
Анна Нестеренко
так поэтому наверное КАМАЗЫ,и ГАЗЫ с кетайскими двигателями КАМИНС и выпускают,потомучто стотридцатого движок себя изжил,а нового придумать не можем???
а ты хотел чтоб под тебя программу переделывали... 130й ещё лет 15 будут преподавать... это последний удачный авто в россии ...)))
Анна Нестеренко
так это маразм,преподавать то,чего уже нет....а специалистов по современным машинам кто будет готовить???так и отстаём от автомобилестроения лет на ннадцать...Да в своё время стотридцатый был ВЕЩЬ-тут не спорю
Владимир Хмелев
последний УДАЧНЫЙ - 5320. пусть косяков туева хуча - НО - он стал большой вехой в автопроме...
130 зил машина не плохая да а сам подумай про что писать еше хотя и от зила рожки до ножки остались