Прочее образование
Я и мои знакомые моего возраста никто не работает это наверно не очень ?
Из моих одногруппников и я никто не работаем, нас учителя ругают что мы не работает по специальности просто мы все тупо проматываем родительские деньги . Мой одногруппник проматал 5000 рублей за 2 дня не свои. Это все очень плохо наверно. Нам все уже по 19-20 лет.
хорошо, что понимаете.... Ваша жизнь зависла, развития нет, карьера не движется, опыт не приобретается. перспективы не ясные, словом, чем скорее начнете вкалывать, тем лучше для вас
В таком возрасте - такие вопросы задавать???
учиться надо а не работать в таком возрасте.
Ты плохо кончишь, детка!
Нормально, пускай работет железный паровоз !!!пока живут на свете дураки (за чей счётможно прорватся ) !!
блин, вот вы все-взрослые люди. вы чем думаете? что мама с папой всю жизнь вас будут содержать? а жить где, с ними? сейчас девочки в 14 лет уже хотят скорее найти нормального парня и съехать от родителей. А вы чего мямлите? это образование нафиг не нужно если связей нет! мне 20 лет и я имею право вам это писать. Я пошла работать в 15,никогда, НИКОГДА не брала у своих родителей деньги, в 16 поступила, в 18 институт бросила, в 19 вышла замуж и уехала в москву. Москва не показатель, нет, это просто у меня такая история. Но я уверена на 100% что к 20ти годам уже нужно быть прожженной акулой со своей историей, опытом и головой на плечах. Задумайтесь! Жизнь проходит быстро
мне кажется это как раз тот возраст, когда уже стоит задуматься о том . чтобы не сидеть на шее у родителей. сама с 20 лет начала работать . работала и училась . все можно успевать, так что дерзай!