Прочее образование
Кем вы хотели стать в детстве?
Кем вы хотели стать в детстве? А кем стали? Вы довольны своей профессией? Она перспективна, хорошо оплачиваемая?
у меня интересная профессия: программист: да тот самый волшебник, который вашу рутинную работу поможет выполнять вам быстро и легко. Насчет оплачиваема? Хотелось бы больше, но с голоду не умерла. Зато творческая и поле деятельности необозримое. Хочешь музыку пиши, хочешь ...да чо хочешь! ! Поставь цель и достигай. Насчет перспективна: конечно! Но это постоянный труд в приобретении новых знаний. Я на пенсии, но и сейчас пользуюсь плодами своего труда.
Всё, о чём я думал в детстве, достиг!
Врачом. Сейчас готовлюсь к поступлениюв медакадемию. Я уже определенные шажки делаю и продолжаю продвигаться вперед к своей мечте. С каждым днем я приближаюсь к ней и не имею право ее не претворить в жизнь. Потому что я знаю, что если врачом не стану- себе этого не прощу. ПОэтому, стараюсь, занимаюсь изо всех сил. Надеюсь, что я поступлю и буду учиться, чтобы стать действительно хорошим врачом, а не коновалом.
Мечтала стать космонавтом. когда в детсад ходила. Потом - продавцом мороженого. А когда научилась читать, мне хотелось быть то пиратом, то индейцем, то кладоискателем.. . Не смейтесь, но партизанкой героической я тоже очень хотела стать, но войны подходящей не случилось.. . Стала акушеркой, теперь работаю рентген-лаборантом. Очень прозаично, а мечталось о приключениях! Работой-то довольна, но не зарплатой. (7500 - не деньги уже)
Всю свою жизнь я посвятила и продолжаю посвящать - танцам.. . :) Ещё с детства мечтала стать хореографом и добилась своего) Свою работу я обожаю, она мне только в радость!!!))
Врачом