Прочее образование
Мне 13, но я не знаю кем хочу стать в будущем.
Есть профессии которые меня привлекают , но я не уверена что это именно то, чего мне действительно хочется. К примеру стюардессы, журналисты, телеведущие. Учусь я на 4,5. Мне нравится Английский, Математика не очень сильно, но пусть будет. Русский не очень. Меня оочень сильно привлекают актрисы. Я бы хотела стать, но родители не одобряют(мама). Она говорит что это профессия не полезная. Какая из меня актриса типа…. Я прочитала в интернете что она очень сложная, и малооплачиваемая. Не знаю на сколько правда… но меня она правда привлекает((
В 13 рано задумываться. Просто пробуй делать, как хобби типа, то, что тебе нравится. Хочется быть актрисой? Играй в школьном театре или в кружок театральный запишись. (может поймешь, что это тоже адский труд). Нравится журналистика? Русский должен быть на 5 и пробуй писать статьи на какие-то темы, заведи бложик себе, пиши туда.
Ну найди где нибудь театральный кружок для начала. Пробуй выступать при любой возможности. Поймешь надо тебе или нет.
Два первых предложенных варианта весьма хорошие .
Не торопись, жизнь покажет ...
* Роберт *
Два первых это что? Журналист и стюардесса?
АКТРИСА МАЛООПЛАЧИВАЕМАЯ ПРОФЕССИЯ? Ага, конечно, самолёты личные актрисы на новый год у деда мороза просят
Я только ближе к 30 понял, чем хочу заниматься
Вообще не парься насчёт этого. Мне 16, и я тоже абсолютно не понимаю, кто я и чего мне хочется. Были у меня знакомые и 18, и 20 лет, с которыми всё тоже самое. Понимание своего предназначения рано или поздно придёт к тебе. Ну или не придёт... в принципе и роли то особо и не влияет, главное уметь зарабатывать и выживать
Татьяна Горбачева
...роли то особо и не влияет ( это ж надо так написать)
трасса
Думаю, если девушка в будущем хочет иметь семью и детей, то это самая важная реализация для неё, и профессия не должна этому мешать, а наоборот - помогать.
Иначе можно не потянуть).
Почитайте, как делали выбор профессии и др. в нашей стране в 19 веке.
Похоже, нам надо возвращаться к той разумности.
Иначе можно не потянуть).
* Роберт *
А если я не хочу иметь детей и семью?