Прочее образование

Не знаю на кого поступать в будущем

Здравствуйте, давно пытаюсь найти ответ на этот вопрос,и пишу уже сюда.
Закончила 8 класс. Хочу ответить себе на вопрос кем я хочу стать в будущем. Понимаю, что точно ответить на вопрос нельзя. Но я бы хотела знать как минимум в какую сферу идти. У меня нет особой цели, мечты. Нет школьных предметов к которым была б тяга, и я их хорошо знала. В 10 класс идти точно не буду, т.к понимаю, что смысла нет, и я не вывезу его попросту.
Я не особо понимаю свои силы и умения. И ощущение,что просто никто я.
Не торопись. Ответ на этот вопрос появится позже. Время не пришло определиться.
Ouin Sisi
Лучший ответ
Можно пройти тесты профориентации, посмотреть что там выдаст
Можно гулять по "дням открытых дверей" в университетах. Вполне возможно, что о существовании "твоей" профессии пока ещё не знаешь, а там можешь узнать
Слава Шикин
Игорь Зинган тестов прошла множество,но все выдавали разные ответы
Хотя бы К ЧЕМУ ТО у тебя душа лежит?Что тебе нравится?
M*
Mарина **********
Игорь Зинган честно не знаю. всю жизнь ходила на различные секции по типу лёгкой атлетики, немного занималась кикбоксингом, из-за этого чуток любовь к спорту появилась. Любительски просто рисую дома и все.
Надо школу или колледж закончить обязательно. Или готовься к нищей жизни. Необразованные работают на самой низкооплачиваемой работе. Проклянешь всё.
A_
Ainur _77_72 Ibraimova
Игорь Зинган так вот с выбором поступления в колледж и проблема. Беспонятия на кого учиться
На чиновника. Высокопоставленного.
Тариел Кутелия
В данный момент в приоритете технические специальности. Ну а уж какую выбрать, решайте сами. Только физику подтяните, без знания хотя бы ее азов будет тяжко
Alibek Sermenov
Игорь Зинган да, вот с физикой у меня и проблемы
Проституция
Нурия Ижбаева
Пробуй все новое, чтобы узнать свои возможности, читай книги, рисуй, попробуй самому что то приготовить, занимайся тем что тебя заинтересовало, если не получилось, попробуй еще, накачивайся опытом,
В общем пробуй себя в разных сферах

Узнай что такое ИКИГАЙ
Икигай - это смысл жизни по японски

Бери ручку и бумагу, и пиши чем ты любишь заниматся, абсолютно любое!
Готовить, путишествовать, читать, чинить, водить машину, изучать языки, да хоть убивать, насиловать, и грабить, все то чем ты любишь заниматся!

Например мне нравится изучать языки, и копатся в компютере

Потом задай себе вопрос, можно ли зарабатывать на этом?
Если нет, то не надо этим заниматся

Например зная несколько языков можно стать переводчиком
А зная как устроен компьютер можно стать компьютерным мастером
Убивая тоже можно заработать, можешь стать наемной убийцей

А вто насилуя не заработаешь,
И лежа на диване и ничего не делая тоже не заработаешь
Это вычеркиваешь из списка

А тем что подходит под обе требования можешь заниматся

Хороший метод чтобы узнать за что ты живешь, попробуй!
Soumia Gargaoui