Прочее образование

У меня проблема, не знаю куда поступать..?помогите советом.

Я люблю одного человека, мы не встречаемся, но я хочу быть рядом с ним и хочу поступать в вуз, где учится он, но дело в том, что там всё не моё. С другой стороны я вообще не знаю куда поступать. На экономический факультет вроде бы самый оптимальный вариант, но экономистов сейчас как собак … ещё хочу на переводчика, а, говорят там очень сложно, а я хочу, чтоб как на экономическом легко было…и ещё на психолога, но это слишком серьёзный шаг и не думаю, что правильно было бы связать свою жизнь с психологией…Помогите советом, я даже к психологу обратиться хочу, потому что время поджимает, и надо уже решать.!
Если этот человек, которого вы любите, вас знает, и вы для него безразличны,
то это гиблое дело плестись за ним в вуз, в котором все не ваше.
Вы должны подойти к выбору вуза серьезно, это определит потом ваше место в жизни, вы должны выбрать вуз по своим силам и чтобы вам там было интересно учиться.
Внимательно прочитав ваш вопрос, я поняла, что вы хотите поступить на переводчика. Вперед, готовтесь к поступлению и поступайте. Это не плохо, что там будет сложно. Вузы, где сложно учиться дают самое качественное образование, не нужно унывать. Трудности закаляют человека.
Если вы думаете, что неправильным шагом будет связать свою жизнь с психологией, то не надо этого делать, психологов тоже как собак. С другой стороны экономическое образование тоже не плохое. Специалистов экономистов сейчас много, но хороших специалистов мало. Если вы решите стать хорошим экономистом, нужно поступать в вуз, где тоже тяжело учиться, чтобы потом вы свободно себя чувствовали в вашей профессии.
Так что если вам больше интересна профессия переводчика, собиритесь и направьте свои действия и усилия для поступления на эту специальность.
Я понимаю, что любовь это штука серьезная, иногда злая и жестокая, надо уметь переживать удары судьбы и не опускать руки.
Эсли у этого человека есть девушка, то это тоже гиблое дело, идти за ним.. . Если он вас знает и не догадывается о ваших чувствах к нему, можно в крайнем случае подойти и выяснить, нравителись ли вы ему, если скажет да - все пучком, нет - значит, это не ваша судьба. В мире миллионы людей, и вы обязательно встретите свою половинку)) ) вы еще очень молоды, все впереди! может быть в это трудно поверить, и вы не хотите принимать, что ему безразличны, но это будет только вам хуже и заставит вас страдать. Спустя некоторое время, может быть месяц, год или больше вы все сможете понять, что для вас было хорошо и что плохо. Может быть в вашем будущем вузе, который ВАМ подходит, вы встретите свою любовь.
Попробуйте на все посмотреть со стороны. С родственниками можете не обсуждать этого молодого человека, просто спросите совета, куда вам нужно поступать, близкие плохого не посоветуют)) )
Удачи!!!
Павел Никольский
Лучший ответ
время действительно поджимает)) )
моё мнение: плюнь ты на своего любимого
и иди на экономиста... собак нерезанных и правда много,
а вот с хорошими экономистами не очень)
главное, решай сама что больше нравится и никого не слушай
Яков Тен
ууууууууу девочка да ты уже везде опоздала, зачисление 5 было
Денис Михалёв