Прочее образование

Помогите советом(

Я перешла в 10 и попала в чужой класс..тут все богатые и умные..ну то есть понятно что их учителя любят..меня не воспринимают всерьез..ставят плохие оценки..для меня это трагедия(..отвечать не могу..не адаптировалась..да и глупой чувствую по сравнению с ними..что делать? я не знаю.
У меня по молодости был определенный комплекс. До шестого класса я училась в одной небольшой школе, где все друг друга знали и дружили, там даже проблемы не возникали с тем, что умеешь или не умеешь, просто помогали друг другу. Но на следующий год моя семья перееехала в другой район и естесственно школа была другая. встретили сразу настороженно, и каждая промашка выставлялась напоказ и далеко недружелюбное обсуждение. Хотя у меня и выстроились неплохие отношения в конце концов, я в этом классе чувствовала себя неуютно, боялась что-то делать -а вдруг не получится? И в конце концов решила уйти в колледж. Когда пришла в первый день, была такая мысль- никто не знает на что я способна. \и я буду делать вид, что меня ничего не пугает. Первая смеялась над своими промашками, начинала любое дело при всех со словами : А ну-ка, что в этот раз у меня получится? Мне этот способ хорошо помог, ребята из бывшей школы через год не могли поверить, что это -я.
Роза Бурганова
Лучший ответ
попробуй показать себя с лучшей стороны! покажи, что тебе наплевать ЧТО они думают о тебе! Заводи побольше друзей и веди себя по хамски с теми кто тебя недооценивает! Вот тогда то тебя и заметят=)
Забей на них, и всего делов, делай вид что нет их.. .
а если уж совсем попа, тогда уходи!
главное, чтоб знания и голова на плечах была ) а оценки - не самое важное
Не зачем винить учителей и класс в своём не знании материала, пока ты будешь трусливой к тебе и будут относиться как к трусу, надо взять чем то людей, красотой, умом и т. д. а если постоянно ныть и ничего не делать то отношение к тебе таким же и останеться, мой совет, привлеки их чемто, тем же черепом в сумке и пеналом сердечкой, найди плюс в себе и растени его на всю школу придумай чем привлечь внимание если мои варианты не нравяться. а ещё лучше возьмись за учёбу, а если правда оценки занижают пусть родители помогут, тут ты бесильна.
Leno4Ka^) ...
а зачем перешла?