Прочее образование

Через пару недель начинается ЕГЭ, а я ничего не знаю.. . в задницу эту Россию и уезжать за бугор?

Я не дуб, и, конечно, я могу написать эти тесты, скажем, на "средний балл", но этот балл мне не даст возможности поступить на бюджетную основу (где учатся по факту, только совсем помешанные на учебе, выходцы из деревень и взяточники) - спасибо школе, которая за 11 лет не дала мне абсолютно никаких знаний; я был бы тупее амеба, если бы не занялся самообразованием.
И России, за то, что может устроить меня дворником без того же образования, спасибо!

Натаскивать себя на ЕГЭ-шные тесты просто нет никакого желания - бесполезная трата времени (в голове ничего не прибавится) , да и поздно уже.

Учиться на коммерции не хочу - платить деньги, чтобы продолжать саморазвиваться? (думаю, что в наших институтах дела обстоят не лучше, чем в школах) .
Так, зачем тратить по 150-300 тысяч в год на ужасное образование в России, которое вдобавок и не ценится нигде, когда можно уехать за бугор и учиться там, за эти же деньги?
ЕГЭ сдать помогу учителя... не оставят вас!! ! Образование нужно никуда не денешься, как бы не возмущался!!! Если у родителей есть возможность отправить тебя за бугор, то вперед. Но есть такая пословица "Везде хорошо, где нас нет" .Так что куда бы ты не пошел с таким настроем, тебя что-то да будет не устраивать.... Живи тут... это же твоя Родина. Какой бы она плохой не была... В других странах тоже не все гладко....
Дамир Хайруллаулы
Лучший ответ
Ага! Там таких ждут. )))
Гулзия 1992
кто-то учиться не давал?
главное, за бугром ждут - рыдают.
Ну и получить для начала профессиональное образование, а потом при желании можно и "вышку"
Попробуй пофрилансь!
Для этого тоже нужно образование.
Чтобы обеспечить себя сидя дома у компьютера, нужно для начала получить опыт аналогичной работы в реале и зарекомендовать себя как хорошего специалиста. А также наработать необходимые связи.
А чтобы устроиться на такую работу нужно иметь образование. Либо быть семи пядей во лбу и суметь это убедительно продемонстрировать. Судя по вашей неготовности к ЕГЭ, это не про вас.
"платить деньги, чтобы продолжать саморазвиваться? " - платить деньги, что бы получить проходную бамажку, с которой потом возьмут на работу и научат по-своему. "Уехать за бугор и учиться там, за эти же деньги" не получится, потому как "выходцы из деревень и взяточники" это сделают раньше)))
Юрий Левшин