Прочее образование
на кого пойти учиться на повара или на мента
Повар, т. к. кризис - главное выжить (повар всегда сыт) . Да и престижней поваром, к тому же женщины поваров больше любят.
В ментовскую столовую поваром.
Конечно на повара, всегда при еде. А мента и убить могут.
Если хочешь остаться человеком, иди в повара!
Если ты будешь хорошим ментом иди в менты.
конечно, повар!
Где больше платят мне кжется у повара зарплата больше и при продуктах всегда, а в мелиции постоянно бесоные ночи и зарплата не виликая у бюджетников но там ес карьерный рост Например можеш учисковым стать ходиш бумашки пишеш. Работа не бей лежачего .Иди лудше в технарь и потам в ГБДД тоже менты и живут не плохо по себе знаю, не пожалееш .А если тебе 16 лет то в технаре тебе дадут отсрочку от армии а как закончиш устраиваешся в гаи и там работаеш, и вармию не идеш там уже считаются рабочие дни как в армии .И еше один плюс лет в 40 пойдеш на пенсию .Ешё плюс собрался на курорт допустим в турцию плочиш только за курорт а перелет оплачивает ГбДД. Такчто сам думай в сю жизнь у плиты стоять или по курортам летать на холяву .Самый дорогой перелет на самолете.
в ментовку!! ! России они необходимы!!!!
И та и другая профессия сложные и трудные. Надо исходить из существующих условий .в которых ты находишься-- чего тебе больше сейас не хатает? ( я думаю--еды).
на повора!!!!
ну от тебя зависит от твоего влечения но лучше если ты мужик иди на мента)
Да лучше повар) Куда тебя больше тянет туда и иди, сейчас всех наслушаешься, учится то тебе=)
на мясника) так и то и то
На повара для милиционеров))))))
ты сукой хочешь стать или обжираться ккаждый день?
Поваров нормальных в стране не хватает - а ментов как грязи. Если все пойдут на мусоров учится, скоро есть нечего будет.
Ментом лучше.