Прочее образование
Куда лучше пойти учиться, помогите.
Закончил школу с баллом 4.3, хочу уже окончательно определиться с выбором учёбы и из-за этого обращаюсь сюда. Я с самого детства за компьютером и есть мысли пойти на IT, в каком городе лучше обучаться этой сфере? На завод идти вообще никак не хочу, ибо я рукожоп в этой сфере полный. Предлагали пойти учиться в СЕВМАШ, но понимаю, что скорее всего эта работа будет мне не по душе, т.к очень плохо делаю какие-то вещи руками
Нравится ИТ, развивайся в этом направлении. Это же сфера будущего, она актуальна сегодня и развивается каждый день. По мере обучения найдешь в себе ещё какие-то таланты, интересы. Будь разносторонним. Не думай, что получив диплом, ты будешь работать только по профессии всю жизнь. Это не так. Но сейчас начни с того, что тебе интересно.
Рукожопых завод исправляет.
Жанна Линкова
:D
Сходи в ПТУ самый ближайший
Не на всех производствах,заводах что то надо делать руками.ИТР вообще больше головой работают.Да и станки теперь те же револьверные с программным обеспечением,где требуется программу написать под деталь.
любой большой город. в любом федеральном универе есть факультет программирования.
смысл учиться если можно сидеть на шее у родителей до 50 лет и играть в кс?
Да, лучше учиться на то, что вам больше всего нравится делать. То есть, если вы готовы заниматься этим все время без выходных и отпусков и даже за скромную плату. Иными словами если ваша работа это счастливое совпадение с вашим увлечением, хобби
В любом городе, в любом Вузе сейчас есть направления с иформатикой. Но. Тебя там ничему не научат старые деды. Получишь диплом. А учится придётся самостоятельно. Не вздумай курсы покупать. Всё есть в свободном доступе в инете.
Зачем ехать в город если сейчас полно онлайн обучения?!
Многие уже обучаются онлайн и все в порядке. Получают высшее образование таким образом.
Чел, ты правда хочешь обратиться с советом к людям которым вообще насрать на твое будущее и на тебя самого?
пту