Прочее образование
берия лаврентий павлович кто он для вас? убийца?!
Нет. Просто он проиграл Хрущёву Н. С. политическую борьбу за власть после смерти И В. Сталина, был объявлен иностранным агентом и расстрелян. Берия Лаврентий Павлович имел природный талант организатора разведчики и контрразведки Один пример. В пустыне Невада в строжайшей тайне, США вели создание атомной бомбы. И тем не менее там было много людей, которые работали на советскую разведку. И все новейшие разработки по атомной бомбе одновреиенно ложились на стол президенту США и Сталину. Мы свою первую бомбу просто скопировали с американской. И это не единичный пример. А на счёт расстрелов, то Берия не мог не выполнять указаний Сталина. И после смерти Сталина он выдвинул много инициатив по демократизации общества и партии
Не день сегодня, а феерия,
Ликует публика московская:
Вспомнились стишки:
Открылся ГУМ, накрылся Берия,
И напечатали Чуковскую.
Цветет в Тбилиси алыча
Не для Лаврентья Палыча!
А для Климент Ефремыча
И Вячеслав Михалыча!
Лаврентий Палыч Берия
Вышел из доверия,
А товарищ Маленков
Надавал ему пинков.
Ликует публика московская:
Вспомнились стишки:
Открылся ГУМ, накрылся Берия,
И напечатали Чуковскую.
Цветет в Тбилиси алыча
Не для Лаврентья Палыча!
А для Климент Ефремыча
И Вячеслав Михалыча!
Лаврентий Палыч Берия
Вышел из доверия,
А товарищ Маленков
Надавал ему пинков.
Он очень хитрый и изворотливый человек.
Мясник ...
Можно подумать овечающие лично его знают Или хотя бы жили в его время
Ну не иисус же
Л. П. Берия один из соратников И. В. Сталина. Руководитель Атомного проекта. А вот убийца он или нет это надо аргументированно доказать. Возможно, что это пропаганда.