Прочее образование

если женщина за всю жизнь не прочла не одной книги, но прекрасно солит огурцы-она достойна осуждения или????

Леля Фарт
"Одни завоёвывают кубки, другие гравируют на них имена. Эта работа требует самоотречения". (х\ф "Покровские ворота").
Каждому, как говориться, своё. И уж осуждение здесь совершенно неуместно.
Дарья Скепская
Лучший ответ
Солёные огурцы под водочку, а водочка под разговор. А о чём с ней поговорить можно, кроме соления огурцов?
И чё -- жрать всю жизнь одни огурцы? ! А борщ она умеет? Нет? --Ну, пусть тогда хоть Достоевского прочтет...
Если при этом она не лезет в вуз на "два высших", то она достойна похвалы. А вот девушек, соответствующих по своему развитию пятилетнему дитяти, неведомо как запихавшиеся в вузы, да еще и задающих вопросы типа: "Я на первом курсе университета. Хочу поступить на второе высшее, но не знаю куда", лучше изолировать от общества, отгородив бочками для соления огурцов
можно всем прочитать одинаковые книги а выводы сделать противоположные, да такие, что лучше бы не читать.

Вон большинство академиков экономистов по одним книжкам учились, а послушаешь их, как будто по разным
Василий العقرب
А кто вообще имеет право ее осуждать? Она распоряжается своей жизнью так, как считает нужным (или как обстоятельства складываются) . Возможно, ее близким с ней уютно и комфортно. А всем остальным какое дело?
То, что Люся не прочла ни одной книжки - я не верю.
Она прочла Библию.
И не обманывает тех, кто с ней рядом.
А то, что она солит огорцы - это правда.
Некоторые и этого не умеют.
А в книгу лупятся.
Светлана Ляшко
ответ в осуждающем, в уровне контакта между ним и женщиной
у каждого свои ценности. зачем ее осуждать?
Настоящая женщина, вы имеете в виду, каких сейчас мало?
Нет, её нужно приласкать и поскорее забрать к себе)))
Подарите ей книжку)))) и не осуждайте!!!! ни в коем случае!!!!