Книги для стратегического мышления. Скачать бесплатно:
http://tk-slon.ru/3992/3751.php
Получайте желаемое — включайте стратегическое мышление. Вы всегда пытаетесь. Рекомендуем по стратегическому мышлению книги к прочтению:.
Сценарное мышление по сути своей является стратегическим в том смысле, что оно имеет дело с перспективой. Поэтому все, что.
Чтобы повысить продуктивность своей работы и развить стратегическое мышление, достаточно прочитать несколько книг и следовать.
Электронная книга "Книга решений. 50 моделей стратегического мышления". Читаем онлайн.
Богатые разбогатели, потому что приняли такое решение, а бедные остаются бедными до тех пор, пока не решат стать богатыми. Все дело в том, что. Мы предлагаем широкий выбор кратких изложений книг о маркетинге и стратегическом мышлении. Наш формат отлично. Стратегическое мышление.
Купить книгу Саидмурода Давлатова: Стратегии мышления богатых и бедных людей. Выбор одних и невыбор других, издательство Альпина.
Эта книга - о стратегии как способе мышления. Она также и о том, куда и как развивается стратегическое знание, какие вызовы стоят перед стратегией.
Купить книгу (Теория игр. Искусство стратегического мышления в бизнесе и жизни) в интернет-магазине Good Books: доставка по Киеву и Украине.
Скачать книга решений 50 моделей стратегического мышления крогерус неловко отполз назад, но парень всего-навсего взял и похлопал развязке.
За два десятилетия книга, которую написал бизнес-стратег с мировой сла-.. Оружие стратега — стратегическое мышление, последовательность и.
Книга «Теория игр. Искусство стратегического мышления в бизнесе и жизни» автора Барри Нейлбафф доступна в следующих.
Работаем с 9.00 до 21.00 без выходных.
Описание книг в ссылке.
Прочее образование
Какую книгу по стратегическому мышлению стоит прочесть?
Сунь-цзы "Искусство войны"
Тамара Чернышенко
Прочёл а ещё что можете порекомендовать?