Прочее образование
Кто знает о книге "Как не загубить строительство дома" автор С. Домогацкий. Стоит почитать? Напишите отзыв пожалуйста.
Здравствуйте. Наткнулся в интернете на информацию о книге "Как не загубить строительство дома" и подумываю купить. Вроде стоит не дорого но суть не в деньгах, не хочется просто время на пустышку тратить. Подскажите достойная ли книга? Если у кого есть бесплатно скачать, буду благодарен.

Книга четко формирует принцип строительства. Автор основывается на изучений данного дела и получений многолетнего опыта .Прочитав книгу вы получите ценную информацию по строительству которую сможете преминить в процессе возведения собственного жилья. Также материал книги полезен для строительных организаций, подрядчиков и строителей которые хотят расширить базу знаний в этой области.
Основываясь на знаниях полученных из этой книги я давал рекомендаций своим клиентам в своей организаций по строительству.
Раньше читал 2 книги этого же автора. Эту и еще одну про экономию на строительстве. Обе просто "маст хэв" для начинающих.
Скачать нет. Придется покупать :)
Хоть строительство -- дело не женское, но книга отличная. 70 страничек можно быстро осилить.
Толковая книга. И стоит совершенно не дорого. У этого автора есть группа во вконтактах. Ее подписчикам она обходится в 2 раза дешевле.
Книга супер.
Она наиполезнейшая!!! Хотя есть в ней и очевидные вещи.
качественная книга. где скачать даже не в курсе. думаю что негде. сейчас ведь закон антипиратский вышел и за книги сайты блокируют по заявлению правообладателя. поэтому врядли где-то найдете. да и цена у нее копеечная.
Столько рекламных отзывов в одном месте я ни разу не видел
Классная книга
Я тоже недавно пытался найти эту книгу в интернете. Потратил очень много времени, но так и не нашел. Потом подумал, стоит она не так уж и дорого - купил . Какие впечатления у меня? Только хорошие. Если хотите строить свой дом, то даже не раздумывайте. Книга стоящая. Удачи в строительстве!
Блин. Нигде не найти. :( Похоже куплю.
Арман Садуова
Отзывы на книгу все подставные. Публикуются на разных сайтах слово в слово, под разными никами. Отрицательные отзывы, неугодные вопросы из группы ВК оперативно удаляются, того кто пишет заносят в черный список. Реальных отзывов нет. Фото готового дома нет. И еще много чего нет. Только картинки из интернета. Похоже автор обычный проходимец.
Уж точно не пожалеете. Когда дочитал ее было обидно только за то, что она так быстро кончилась. написана легко и читается на одном дыхании. Рекомендую.
Крутая вещь!!!!