Прочее образование
Почему вы молитесь другим "богам"? Если есть только один Господь...
Послушайте Коран. сура "Верующие". https://www.youtube.com/watch?v=7KZDZVxdmmU
Ваш вопрос не корректен так как каждый решает для себя сам ибо "вольному воля, а безвольного поведет ток кто умеет убеждать " . Для себя вы решили, но возникает вопрос зачем вы здесь задали данный "вопрос" который не требует ответа для вас ...
А если бога вообще нет, то кому молится?
Что ещё за господь? Не знаю никакого господя. Не молюсь никому.
Это просто вера. На чём она основана? На том, что так сказали родители или другие уважаемые вами люди. Но, другим их родители и ими уважаемые люди говорили другое, поэтому они тоже верят в своих богов. И так по всему миру, вариантов верований огромное множество. И каждый из адептов любой веры искренне уверен, что она самая правильная. В этом смысле вы точно такой же адепт. Вывод, верь сам во что хочешь, и давай верить другим во что они сами хотят.
P.R. К счастью для меня, я не зашорен никакими верованиями. Мир интересен и многообразен. Всё развивается естественным образом, по объективным законам. И необходимости в каком-то господе просто нет. Но, это не означает, что я против того, чтобы вы и другие люди верили в своих богов. Если вам с вашей верой комфортнее, удобнее и увереннее жить. Главное, чтобы вера не приводила к лютым конфликтам между людьми. А ведь примеров этому, в реальном мире, слишком много.