Я учусь в вечерней школе на ЗАОЧНОЙ форме обучения, т.е. ходить туда нужно только 2 раза в неделю. Я пропустила 2 недели (т.е. получается, 4 учебных дня), потому что ездила отдыхать, предложили путевку по низкой цене. Вчера приехала, и вечером встретила свою училку, она спросила, почему меня не было, я с перепугу ляпнула, что болела и сказала, что очень спешу, потом все объясню. Теперь не знаю, как выкручиваться, мне через час на занятия :(
Меня отчислят? ((
Какую отмазку придумать?
Может, сказать, что я лежала в частной платной клинике, что были (якобы) проблемы по женской линии и сделать скорбное лицо? Нормальный человек не будь ведь выпытывать. А насчет больничного сказать, что я не брала, т.к. я не работаю, а на заочное подумала, что не нужна справка? А если она спросит адрес клиники и позвонит туда? (((
ПОМОГИТЕ! Что придумать? (((
Прочее образование
Люди, помогите придумать отмазку :(((
Ты её уже придумала, просто скажи это серъезно ( а то по тому как ты написала свой вопрос можно решить что ты паникерша)
За 4 дня не отчислят. Скажите, что срочно пришлось ехать к родственникам в другой город по семейным обстоятельствам.
Про клинику - бред.
вот врать не надо - признайся что ездила отдыхать
лучше покайся
или иди прими остриг в монастырь(, если христьянка)
))))
а если серьезно - то поклянись перед училкой что все наверстаешь
лучше покайся
))))
А с чего это я вообще отчитываться должен не пришел значит нужным не посчитал
Ну ты и дура
Скажите что болели, а так как вы не работает не делали больничный. А справку не взяли, так как посчитали что она не нужна. Думаю они сильно не будут волноваться. Вы уже взрослый человек и у Вас есть своя голова на плечах. Так что не волнуйтесь.
ОБИ-ВАН-КЕНОБИ! Не зря ты Мыслитель ;)
скажи,что был гайморит и ты лежала в больнице.Звонить она точно не будет,так что-не переживай.За 4 дня не отчислят.Некоторые только к экзаменам являются...
Не надо про болезни наговаривать, а то и вправду заболеть можете. Лучше правду скажите. Она же тоже человек, должна понять. А когда людям врут - они это чувствуют, и отношение к вам уже другое у них.
Блин я учась в нормально школе, ну не в вечерке и прогуливал по несколько недель и не выгоняли нормально) )
Твоя отмаза кстати нормальная если она скажет давай я позвоню пусть подруге твооей опзвонит) )