Прочее образование

помогите придумать игру на перемене в школе для з-х классов

в города-! начинаем.
Архангельск. Ковров. Вологда, Армавир. Ростов - на - Дону, Урюпинск. Казань. Новосибирск. Калиниеград. Долгопрудный. Йошкар-Ола и так далее...
Каролина Горелик
Лучший ответ
помогаю: чем 3-й класс отличается от остальных?..)
В города, в слова, придумать больше слов заканчивающие на ОК и т. д. , мама ниточку распутай осторожно не порви, просто рассказывать анекдоты: -))
Дмитрий Ким
в слова...
"Ручеёк", нам нравилось. Или в мяч: придумывать слова на тему.
Мура Босс
В Яндексе есть все, выберите, напечатайте и играйте...
Kuba Sanira Na Veke
Салки по всей школе рулят!
***** Юлия *****
Кошки-мышки
банальный ручеек
Покер! :)
А вообще классно было бы, если была бы игровая комната в школе.. .
Вообще мы играем в игру из "Безславных ублюдков" очень понравилась она нам.
Когда персонажи сидят в баре, у каждого табличка на лбу с надписью, допустим, кино персонажа. И он сам должен его отгадать, т. к. не видит что там написано.
Предварительно каждый берет бумажку и пишет на ней какого-нибудь героя, животное, растение и тп, переворачивает и передает рядом сидящему. Карточку можно показать всем, но сам человек смотреть не должен.
Короче, с помощью вопросов он должен отгадать, что там написано. Кол-во вопросов - чем меньше, тем лучше.
На что играть - сами придумывайте :).
Ирина Калинина
сифа, выше ноги от земли....
Мурзин Сергей
на перемее нужныподвижные игры, чтобы детки отдохнули от монотонных занятий и размялись. Не знаю как эта игра называется, но мы в рекриации школы на переменках играли в неё: все встают в круг и с помошью считалочки выбирают 2-х человек, один убегает, другой догоняет в пределах живого круга ребят: внутри и строго за ним. Убегающий старается чтобы его не догнали и не зачкалили (дотронулся рукой догоняющий) , для этого может встать впереди ученика из круга, тогда уже этот ученик должен продолжать игру. Зачкаленный меняется местами с догоняющим. Не знаю поняли ли Вы смысл игры, но она интересна детям
Vidadi Novruzov
Путаница. День ночь. Если место позволяет и можно немного побегать то Два Мороза (тут развивается речитатив и благодаря этому у детей стеснительных которые боятся отвечат у доски может этот страх убрать) Третий лишний, Пустое место -занимает не много места ещё и походу игры можно давать задания... Да Море волнуется тоже хороши....
мафия.
Bes Тенгиз
в слона
догонцы. самое лучшее!
Море волнуется-самая лучшая
Кулачки xD
Думаю знаеш как играть))
города самое то
Ляпки!
Не просто ляпки, а Цепные Ляпки!

Считалкой выбирай Ляпу.
Он ляпает второго, они беруться за руки и догоняют убегающих вдвоем, не размыкая рук.
Они ляпают третьего, он присоединяется к ним, они - Тройная Ляпа - догоняют убегающих... .

и т. д.

Подвижно и ржачно!
в дурака на деньги нормально
а что придумывать.. таких игр достаточно много... .
можно купить любой сборник игр... .
Рисование на стенах школы! Директору будет особенно весело!
Догони меня кирпич!
Заходим на Яндекс, вводим детские игры и выбираем из списка!!!
самая лучшая игра "ручеёк" подвижная, весёлая и заводная