Прочее образование

Плиз сочините мне сочинение из 12 предлож(максимум) ПОмните мне 12 лет!!!!Тема в нутри!

Составте текст на тему "Если бы я был самым сильным человеком на земле".
Если бы я был самым сильным человеком на земле, я обязательно помогал бы людям. Я защитил бы слабых от обидчиков. Еще я построил бы большой город. В этом городе был бы красивый и уютный дом для детишек, у которых нет родителей. Я ходил бы к старикам и помогал бы им по хозяйству. Если бы я был самым сильным человеком, я остановил бы войны, ураганы и наводнения. Я был бы справедливым и добрым человеком.
Зарина Джакияева
Лучший ответ
1. Если бы я был самым сильным человеком на Земле я бы уничтожил всех плохих людей на Земле! 2
2. Затем бы взял свой город и перенес бы его к морю!
3. Затем пошел бы в Москву и подарил бы президенту какаую-нибудь гору!
4. Затем со всего размаху бы прыгнул на США и затопил бы их нахрен!
5. Я бы защищал слабых и униженнных! Расправлялся бы с бандитами одним выдохом и вдохом или моргнув глазом ломал бы кости всяким терористом или например носом шмыгнул и бандиты в отключке лежат!
6. а еще я бы помогал отправлять ракеты в космос и выводить спутники на орбиту! я бы туда их закидывал!
Дальше сам
Химич Максим
Уже 26
Чувак, тебе уже 22 года
пипец, как время быстро летит