Прочее образование

Почему меня всё раздражает? Мне 11 лет, учусь в 6 классе. 26.05.1999 будет 12 лет.

Пользуетесь машиной времени? Сейчас 2011г.
Игорь Квашук
Лучший ответ
это эгоизм и глупость наружу вылезают,
учись работать над собой
счастлив тот, у кого есть, чем поделиться

тебе никто ничего не должен, а ты хочешь всего и сразу
и тебе предстоит очень многому научиться

прочти заповеди
не завидуй, не ревнуй, ищи истину, почитай старших, ничего не бойся и не забывай мечтать
Однажды у тебя ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ

и пойми, всё приходит в своё время к тому, кто достоин
Господа, не будем обманывать барышню)) )
В медицине это называется половое созревание, которое сопровождается сильнейшими выбросами гормонов эстрогенов гестагенов и андрогенов. И организм ведёт себя именно так, как Вы описали, раздражается
Когда человек понимает, что с ним происходит, то ему легче проконтролировать себя. и как только начинается приступ РАЗДРАЖЕНИЯ - ты можешь себе с уверенностью сказать ...ААААА, опять гормоны вредничают, а не сердиться на ВЕСЬ белый свет! ! все через это прошли.
авитаминоз, а может, йода не хватает
Roman Stepanenko
Наверное, хочешь услышать про переходной возраст. Доля правды есть, но все зависит от себя: хочешь топить себя- продолжай раздражаться, искать виновных. Но, не бывает так, чтоб ты беленькая и пушистая, а кругом неотёсанные. У всех есть свои "плюсы" и "минусы". Вот, не зацикливайся на "минусах".Как говорят не бывает худа без добра. Постарайся видеть и ценить то хорошее, что тебя окружает. 12 лет вполне приличный возраст, хоть и говорим детский: всё ты понимаешь, что к чему. Удачи! С наступающим Праздником весны! И днем Прощения!
Olga Lalayanc
Не помню себя в твоем возрасте, но вроде школа всегда раздражала и тем не менее училась неплохо. Подожди немного, повзрослеешь, жизнь наладится. 11 лет тебе еще жить и жить, радуйся тому, что у тебя есть. Представь, что что-то из твоей жизни пропадет, вот тогда точно тебе будет все раздражать.
Не переживай у меня тоже так было в твоём возрасте! ! Это просто твоё внутреннее "Я" формируется! ! Тебе нужно просто нужно побольше делать то что хочется!!!! Удачи!!
Ilhama Imanova
Влюбилась