это гребанные курсы. вы платите ни за что. есть (просто) такие люди, как я. . я сисадмин, программер. вас разводят. . этому нужно посвятить всю жизнь. на курсах- вы нихрена не изучите. . в итоге и знаний нуль, и в кошельке минус. . .
(еще - вас до консольки сервера не допустят. вы, конечно, можете изучить конфигуратор в той же 1с- кто вам за это заплатит? )
для теста вам дать на разбор лог sql инжекции? (старый, конечно. нового скрипта я не засвечу.... )
правильно чел (выше) сказал "Не стоит это проффессия не для девушки... "
хотя моя бывшая жена (покойная) так шарила.... я о не многого набрался... .
мое мнение- не надо вам это...
Прочее образование
Что это за профессия техник -программист? И стоит ли вообще учиться на эту профессию девушке?
Этот вопрос напомнил старый анекдот:
- Вы умеете играть на скрипке?
- Не знаю, не пробовал. . .
Пока не попробуешь, не узнаешь, насколько это твое.
Техник-программист - это программист - выпускник техникума, т. е. специалист со средним специальным образованием (или неполным высшим? ) . Поступать и учиться на эту специальность имеет смысл, чтобы попробовать, насколько тебе подходит программирование как профессия. Но настоящий программист должен иметь высшее образование. Имея диплом техника-программиста, во многие вузы можно поступать по той же специальности сразу на 2-й курс.
- Вы умеете играть на скрипке?
- Не знаю, не пробовал. . .
Не стоит это проффессия не для девушки...