Прочее образование

я всю жизнь был дохлый мне не что не помогает что можно сделать когда вы были как я что вы сделать чтобы быт здоровым?

легкий вначале спорт. .
через день типа зарядки. . разогрев. . отжиматься. . турник. . скакалка. .
одно и тоже упражнение лелать три раза подряд ..

по десять движений... с отдыхом по минуте.. продышаться.. .

поднимет аппетит. .
если нужен вес. . то есть надо перед тренировкой. . и потом немного. .
резко не надо нагружаться тренировками. . оч вредно. .
понемногу. . на самочувствие.

.
все копченое не для тебя. . оно и так для всех вредно. .
курение питье. . пиво газировки консервы - эабыть. .

фрукты овощи мясо сметана орехи мед простая вода каши = хоть сколько

месяца через два-три. . не ранее. . добавишь легкие гантели. .

если полгода продержишься. . не надоест. .
потом втянешься. . и пойдет нормально уже. .

к этому времени
разминка-+разогрев-+жимы+ гантели = примерно на час уже ..
сам почувствуешь как и что надо. . надо. .
Самоконтроль -- если с ничего ..без причины. . стал простывать. .
нагрузку уменьшить..
Willimann Tanucya
Лучший ответ
"babki eshki" тебе всё правильно сказал.
от себя добавлю:

утром зарядка и обязательно контрастный душ. заканчивать на холодном.

скакалка - шнур из тяжёлой литой резины, спроси в боксёрской секции, где взять и как использовать. не менее 15 минут в день, разбей на пару раз.

обязательно бег. 15-30 минут в день минимум.

не торопись!

удачи тебе!!
Елена Краузе
Упражняйся. Заставь себя.

Суворов тоже сначала был дохлым...