Прочее образование

Что символизирует шкаф и детская в "вишнёвом саду"?

К шкафу с торжественной речью обращается Гаев. Так что можно говорить о том, что сей предмет мебели – символ пустоты, непригодности к деятельной жизни, многословия, за которым нет ни дел, ни поступков уходящих с арены истории старых хозяев дворянских гнёзд.
Итальянская Химчистка
Лучший ответ
Ляшко призвал объявить дефолт. Где Украина возьмет деньги которые должна своему другу США 344 млрд долларов?
Evgenya Kovalenko Мастер (1455), Вопрос открыт 2 часа назад
"Пришло время ...принимать законы, которые защищают права людей", – сказал Ляшко и отметил "катастрофический рост цен и обесценивание зарплат и пенсий" в стране.

Также Ляшко отметил, что Украина должна потратит 344 млрд долларов на обслуживание долгов. Данную сумму США требует вернуть им до конца 2015 года.

показатели остаются на уровне 1218 грн (прожиточный минимум для трудоспособных лиц и минзарплата) и 949 (минимальная пенсия).

В итоге, с учетом девальвации гривни, минимальная запрплата в Украине упала до $43. Это один из худших показателей в мире. По этому показателю Украина отстала даже от Бангладеш, Ганы и Замбии ($46,6).
Нравится Комментировать Пожаловаться
Evgenya Kovalenko Мастер (1459) 1 минуту назад