Прочее образование

Прошу проверьте на ошибки по пунктуации, орфографи . Умоляю.

зможно, что всеми известная компания Apple вскоре выпустит новый iphone 7, со старым дизайном. Мы не можем уверенно заявить, что новый iPhone будет похож на iPhone 4, но судя по недавно опубликованной в интернете новости, это именно так. Автором этой идеи это Иво Марик и Томислав Растовак, являющиеся дизайнерами.

Особенности этого концепта это беспроводная зарядка, новая камера и стеклянное покрытие. Чтобы всем было понятно, это 2.5D стекло с двух сторон смартфона. Также вы наверное заметили металлические рамки с краями закругленными в углах. Сзади разположена 16-мегапиксельная камера, поддерживающая запись 4К-видео. Думаю многие из вас думают, что данное мобильное устройство вполне достойно для 2016 года, правда?

Но как же воспримут эту новость поклонники этой компании? Рады ли они возвращению к старому дизайну? Ведь именно металлическая рамка вокруг телефона так напоминает нам iphone 4.

Это не домашка, а рерайтинг текста про новый айфон. Отправлять заказчику текст с ошибками нельзя, прошу проверьте и напишите правильную версию. Спасибо.
Serdar S...
Возможно, что всем известная компания Apple вскоре выпустит новый iphone 7 со старым дизайном. Мы не можем уверенно заявить, что новый iPhone будет похож на iPhone 4, но судя по недавно опубликованной в интернете новости, это именно так. Авторами этой идеи являются дизайнеры Иво Марик и Томислав Растовак.

Особенности этого концепта - это беспроводная зарядка, новая камера и стеклянное покрытие. Чтобы всем было понятно, это 2.5D стекло с двух сторон смартфона. Также вы, наверное, заметили металлические рамки, закругленные по краям. Сзади разположена 16-мегапиксельная камера, поддерживающая запись 4К-видео. Думаю многие из вас думают, что данное мобильное устройство вполне достойно для 2016 года, правда?

Aijamal M
Лучший ответ
Олег Савенков Повторения во фразах: "ДУМАЮ, что многие из вас ДУМАЮТ", "Особенности ЭТОГО концепта - ЭТО". Тогда уж вообще убрать "это" из второй части предложения. И "достойно для 2016 года" режет слух.
1)Автором этой идеи это Иво Марик и Томислав Растовак, являющиеся дизайнерами.
предложение не несет никакой смысловой нагрузки
2) с краями закругленными в углах. (бред сивой кобылы)
1) Возможно.
2) перед фразой "со старым дизайном" запятая не нужна.
3) Лучше так: "Авторами этой идеи являются дизайнеры ...(имена
4) Особенности этого концепта в беспроводной зарядке, новой камере и стеклянном покрытии.
5) Наверняка вы заметили и металлические рамки с закругленными углами.
6) Думаю, что многие из вас считают данное мобильное устройство вполне достойным 2016 года.

Как-то так...
1.Автором этой идей- это....
2. Особенности этого концепта-это ...
3.Также вы, наверное, ..