Прочее образование

Проверьте пожалуйста текст на ошибки)))

Добрый день. Меня зовут Артур, мне 24 года и я решил что пора уже начать помощь в вашем не легком деле. Я играю на аопе уже около 10 лет и много повидал и на слышен про нарушителей а также героев АОПа. Хочу стать канслером имея при этом много свободного времени и еще больше желание помочь в развитии а также стабильности в игре (могу находится в игре по крайней мере 5-10 часов в сутки!) . В свои года я чётко осмыслюю свои действия и принимаю решение только на холодную голову! В реальной жизни правильно выхожу с любой ситуации при этом пью раз в пол года, А курение вообще считаю как наркотиком- тобишь не курю ( ну это каждому своё).
Замечая много жалоб в игре хочу взять на себя определенные обязательства и уверен в том что с ними справлюсь. Играю как говорится сам по себе- хороших знакомых как таковых нет, и делится информацией или опытом нету с кем! ( а хотелось научить кого нибудь чему то толковому) . Если нужно могу предоставить более детальную информацию! Жду положительного ответа!
Добрый день. Меня зовут Артур, мне 24 года (ЗДЕСЬ НУЖНА ЗАПЯТАЯ) , и я решил (ЗДЕСЬ НУЖНА ЗАПЯТАЯ) , что пора уже начать помощь в вашем нелегком (СЛИТНО) деле. Я играю на аопе уже около 10 лет (ЗДЕСЬ НУЖНА ЗАПЯТАЯ) , много повидал и наслышАн (СЛИТНО) про нарушителей (ЗДЕСЬ НУЖНА ЗАПЯТАЯ) , а также героев АОПа. Хочу стать канслером (ЗДЕСЬ НУЖНА ЗАПЯТАЯ), имея при этом много свободного времени и еще больше желание помочь в развитии (ЗДЕСЬ НУЖНА ЗАПЯТАЯ), а также стабильности в игре (могу находитЬся в игре по крайней мере 5-10 часов в сутки!) . В свои года я чётко осмыслЯю свои действия и принимаю решение только на холодную голову! В реальной жизни правильно выхожу ИЗ любой ситуации (ЗДЕСЬ НУЖНА ЗАПЯТАЯ), при этом пью раз в полгода (СЛИТНО) , а курение вообще считаю наркотиком- то бишь (РАЗДЕЛЬНО) не курю ( ну это каждому своё).
Замечая много жалоб в игре (ЗДЕСЬ НУЖНА ЗАПЯТАЯ) , хочу взять на себя определенные обязательства и уверен в том (ЗДЕСЬ НУЖНА ЗАПЯТАЯ) , что с ними справлюсь. Играю (ЗДЕСЬ НУЖНА ЗАПЯТАЯ) , как говорится (ЗДЕСЬ НУЖНА ЗАПЯТАЯ) , сам по себе- хороших знакомых как таковых нет, и делитЬся информацией или опытом не с кем! ( А хотелось научить кого-нибудь (ДЕФИС) чему-то (ДЕФИС) толковому) . Если нужно (ЗДЕСЬ НУЖНА ЗАПЯТАЯ), могу предоставить более детальную информацию! Жду положительного ответа!
Юлия Ярец
Лучший ответ
русский язык на 2
Бакыт Алсеитов
ошибки ошибками, но стиль отдыхает
Сергей П
Я Вам не учитель, но ошибок многовато.
Добрый день. Меня зовут Артур, мне 24 года и я решил, что пора уже начать помогать в вашем нелегком деле. Я играю на аопе уже около 10 лет и много повидал и наслышен про нарушителей, а также героев АОПа. Хочу стать канцлером, имея при этом много свободного времени, и еще большее желание помочь в развитии, а также стабильности, в игре (могу находится в игре по крайней мере 5-10 часов в сутки!) . В свои года я чётко осмысливаю свои действия и принимаю решение только на холодную голову! В реальной жизни правильно выхожу из любой ситуации, при этом пью раз в пол года, а курение вообще считаю как наркотиком- то бишь не курю ( ну, это - каждому своё).
Замечая много жалоб в игре, хочу взять на себя определенные обязательства; и уверен в том, что с ними справлюсь. Играю как говорится сам по себе- хороших знакомых как таковых нет, и делится информацией или опытом с кем! ( а хотелось бы научить кого-нибудь чему-то толковому) . Если нужно, могу предоставить более детальную информацию! Жду положительного ответа!
куча ошибок!
в полгода
из любой ситуации
не с кем
кого-нибудь

и это еще не все! пунктуационные ошибки тоже есть!
Да так вроде норм, характеристику от соседей напиши и распечатку сесий с интернет провайдера)
Маша :)