Прочее образование

Проверьте орфографию и пунктуацию пожалуйста.

Здравствуйте дорогие космонавты. Полетев в космос Вы совершили подвиг, ведь это очень тяжёлая и сложная работа. Наверняка, чтобы стать космонавтом нужно иметь очень хорошее здоровье, терпение, приложить немало усилий. Человек, у которого впервые мечта полететь в этот неизведанный мир воплотилась в жизнь, и он добился поставленной цели - первый космонавт России, Юрий Алексеевич Гагарин. Готовясь к своему полету в космос, он прекрасно понимал, что это очень опасно, и он может просто не вернуться из полета. Но это его не остановило, и он оправдал надежды людей, веривших в него, и успешно справился с заданием, облетев вокруг земли. Я знаю, что Ваш полёт связан с исследованиями в открытом космосе. Космос в переводе с греческого языка – великий порядок, прекрасное, красивое, упорядоченное. Очень интересно узнать, что Вы чувствуете, когда выходите в открытое пространство. Наверняка его просторы, кажутся бескрайними, пусть даже там и огромное количество неживой материи, удерживаемые неопределённой силой. Несколько лет назад, при посещении мной Звёздного городка, я узнал, что космический полёт очень интересен. Даже не верится, что в состоянии невесомости практически невозможно жить так же, как на земле. Интересно, сильно отличается еда, которую вы едите в космосе от той, которую мы едим на земле? Спите по другому. Не отражается ли это всё на самочувствии? Ведь космонавт должен быть здоровым! Спасибо за ваш труд. Я уверен, что он послужит во благо всему человечеству. Желаю Вам удачи!
Ещё несколько исправлений.
Наверняка, чтобы стать космонавтом, нужно... .
Интересно, сильно ли отличается еда, которую вы едите в космосе, от той....
Olga Ter-Grikurova
Лучший ответ
Добавила пару запятых и убрала лишнюю, сильно не проверяла мб и сейчас надо исправить

Здравствуйте, дорогие космонавты. Полетев в космос Вы совершили подвиг, ведь это очень тяжёлая и сложная работа. Наверняка, чтобы стать космонавтом нужно иметь очень хорошее здоровье, терпение, приложить немало усилий. Человек, у которого впервые мечта полететь в этот неизведанный мир воплотилась в жизнь, и КОТОРЫЙ добился поставленной цели - первый космонавт России, Юрий Алексеевич Гагарин. Готовясь к своему полету в космос, он прекрасно понимал, что это очень опасно, и он может просто не вернуться из полета. Но это его не остановило, и он оправдал надежды людей, веривших в него, и успешно справился с заданием, облетев вокруг земли.
Я знаю, что Ваш полёт связан с исследованиями в открытом космосе. Космос в переводе с греческого языка – великий порядок, прекрасное, красивое, упорядоченное. Очень интересно узнать, что Вы чувствуете, когда выходите в открытое пространство. Наверняка его просторы кажутся бескрайними, пусть даже там и огромное количество неживой материи, удерживаемой неопределённой силой.
Несколько лет назад, при посещении мной Звёздного городка, я узнал, что космический полёт очень интересен. Даже не верится, что в состоянии невесомости практически невозможно жить так же, как на земле. Интересно, сильно отличается еда, которую вы едите в космосе от той, которую мы едим на земле? Спите по другому. Не отражается ли это всё на самочувствии? Ведь космонавт должен быть здоровым!
Спасибо за ваш труд. Я уверен, что он послужит во благо всему человечеству. Желаю Вам удачи!
Максим Так
Здравствуйте, дорогие космонавты! Полетев в космос, Вы совершили подвиг, ведь это очень тяжёлая и сложная работа. Наверняка, чтобы стать космонавтом нужно иметь очень хорошее здоровье, терпение, целеустремленность. Первый человек, у которого мечта полететь в неизведанный мир воплотилась в жизнь, - Юрий Алексеевич Гагарин, первый космонавт России и мира. Готовясь к своему полету в космос, он прекрасно понимал, что это очень опасно, можно просто не вернуться из полета. Но это его не остановило, и он оправдал надежды людей, веривших в него, успешно справился с заданием, облетев вокруг Земли.
Я знаю, что Ваш полёт связан с исследованиями в открытом космосе. "Космос" в переводе с греческого языка – великий порядок, прекрасное, красивое, упорядоченное. Очень интересно узнать, что Вы чувствуете, когда выходите в открытое пространство? Наверное, его просторы, кажутся бескрайними, пусть даже там и огромное количество неживой материи, удерживаемое неопределённой силой.
Несколько лет назад при посещении Звёздного городка я узнал, что космический полёт очень интересен. Даже не верится, что в состоянии невесомости практически невозможно жить так же, как на Земле. Интересно, сильно ли отличается еда, которую вы едите в космосе от той, которую мы едим на Земле? Спите по-другому? Не отражается ли это всё на самочувствии? Ведь космонавт должен быть здоровым!
Вадим Борисов Все проверила, исправила речевые ошибки. Если так устраивает, то можете смело использовать выправленный вариант. Желаю удачи!