Прочее образование
Проверти пож, орфографию и пунктуацию!
Дорогие одноклассники! Желаю вам, что бы вы из множества дорог выбрали ту, которая окажется единственно верной. Давайте всегда оставаться такими сплоченными, дружными, и верными друзьями, готовыми в любую секунду прийти на выручку друг другу! Пусть эта дружба пройдет красной нитью через всю нашу жизнь...
Дорогие одноклассники!
Желаю вам, ЧТОБЫ вы из множества дорог выбрали ту, которая окажется единственно верной.
Давайте всегда оставаться такими ЖЕ сплоченными, дружными и верными друзьями, готовыми в любую секунду прийти на выручку друг другу! Пусть эта дружба пройдет красной нитью через всю нашу жизнь...
все нормально в отличие от самого вопроса. ну и "же" добавь после "такими". и "чтобы" пишется слитно.
Дорогие одноклассники!
Желаю вам, чтобы вы из множества дорог выбрали ту, которая окажется единственно верной.
Давайте всегда оставаться такими сплоченными, дружными и верными друзьями, готовые в любую секунду придти на выручку друг другу! Пусть эта дружба пройдет красной нитью через всю нашу жизнь!
все правлельно
Дорогие одноклассники!
Желаю вам, ЧТОБЫ вы из множества дорог выбрали ту, которая окажется единственно верной!
Давайте всегда оставаться такими же сплоченными, дружными, и верными друзьями, готовыми в любую секунду прийти на выручку друг другу! Пусть эта дружба пройдет красной нитью через всю нашу жизнь!
После дружными зпт убери. Прийти замени на придти. И в конце текста вскл знак поставь вместо многоточия
Полный порядок.
Счас как проверчу!!!
Дорогие одноклассники!
Давайте всегда оставаться такими же сплоченными, дружными и верными друзьями, готовыми в любую секунду прийти на выручку друг другу! Пусть эта дружба пройдет красной нитью через всю нашу жизнь...
Все правильно ответы! :D