Прочее образование

Что делать я не хочу работать?

Мне 14 лет учусь в 7 классе 2чник по всем предметам, нечего не хочу делать, у меня нету никаких целее в будущем, мне старшие часто говорят когда ты закончишь школу кем ты будешь работать? я отвечаю не знаю, они мне говорят что цель в жизни обязательно нужна, я пытался по размышлять по этому поводу, но мне все равно нечего не интересует, что мне делать ?
Хельга )))
А к благам стремишься? Хочешь свой дом, машину, два раза в год на море ездить, на горнолыжные курорты? Покупать все, нравится?
Андрей Непрапорционал
Лучший ответ
Хельга ))) Нет, меня богатство и материальная блага не интересует
Метлу в руки и ты - ландшафтный дизайнер!
Алена Сергеева
Никчемность-не приговор, задумайся и займись чем-нибудь, что тебе по душе.
Gulnara Hozhanova
"Учение - свет, а не учение - на работу чуть свет. " (с) народная мудрость.
Материальные блага тебя не интересуют, но к холодильнику-то ты каждый день подходишь. А его тоже на что-то нужно заполнять. А родители не вечные. Поразмышляй для начала об этом. А когда станешь взрослее, возможно, появится кто-то, ради кого жить стоит. И тогда уже вопрос, зачем работать, самому очень смешным покажется.
Коробку искать
Малыш еще совсем.. к 25 годам по-другому мыслить будешь, петух в одно место клюнет
Время летит быстро, скоро начнется самостоятельная жизнь, и там не будет времени говорить я не знаю и т. д.
Хорошо, что ты сейчас задумываешься об этом.
Если учеба не дается, просто побудь в тишине, подумай, что действительно тебе нравится, чем бы ты хотел заниматься.
Не может быть такого, что не нравится ничего!
Не забивай болт на всем этом, развивайся, не надо лениться, даже если не хочется, сквозь жесткое "не хочу" - делай то, что сможет повысить твой уровень!
Shavkatbek Ashurov
Хельга ))) Спс за совет, я подумаю над вашими словами !
ну если ты не хочешь зарабатывать на жизнь на работе то умирай с голоду
Есть ребята - молодые предприниматели. Многие вообще до университета не дошли, но цель у них была. Были идеи, они их реализовывали. Кстати, вроде один из русских молодых миллионеров как раз таки в 14 лет начал строить бизнес-планы, а в 17 создал компанию-провайдера (интернет). В 18 продал за миллион долларов. Сейчас живет, наслаждается жизнью и реализовывает новые идеи.) Поройся в голове у себя. Быть может, ты - будущий миллионер?
Нужно просто закрыть глаза и пройти через эти все преграды, хоть будет и тяжело.
Wild Wolf