Подал документы в училище, меня приняли.
я сходил 1 день и передумал.
Теперь мне названивает училка и грозит посадить в тюрьму.
что делать?
и вообще могут-ли посадить?
Прочее образование
грозят посадить из-за того что передумал поступать на профессию.
Учительница явно превышает свои полномочия, обманывает: в тюрьму за отказ учиться ещё никого не сажали и сажать не будут. Пусть родители (надеюсь, они в курсе того, что вы разочаровались в учебном заведении, куда отдали свои документы и Вы вместе не только решили, где продолжите учёбу, но и договорились хотя бы с руководителем учебного заведения) пригрозят ей обратиться в гражданский суд, если училище не вернёт Вам документы и если она и дальше будет запугивать ребёнка, мало разбирающегося в законах.
Если же родители не в курсе Вашего ухода из училища, то Вам и им можно только посочувствовать: учёба входит в Ваши прямые обязанности, а родители должны обеспечить Ваше присутствие в учебном заведении. В противном случае, как Вам уже написали, комиссия по делам несовершеннолетних, профилактический учёт и штраф (немалый) для родителей.
Но скажу Вам откровенно, что училище, в которое Вы подали документы, скорее всего, очень плохое, так как работники хорошего учебного заведения не стали бы запугивать детей (видимо, не один Вы такой), угрожать им тем, чего и быть-то не может. Так что от подобных учебных заведений надо держаться в стороне. Попробуйте вернуться в школу или подобрать для себя другое училище.
а чего передумал - побили, что ли))
да, если уйдешь из колледжа, инспектор по делам несовершеннолетних
на учет поставит
Ириночк@ Иринк@
а почему когда люди уходят с 1 курса 2 курса.
и им не чего не грозят.
что я по сути такого сделал? передумал туда учиться?
За это грозить тюрьмой и учетом это тогда у нас П*здец а не страна.
и им не чего не грозят.
интересно что ты там такого за день сделал что на статью накопил
Ириночк@ Иринк@
Ничего не сделал, нам просто показывали где что находиться и всё.
Потом домой ушли.
конечно, спрячься под кровать и жди =)