Прочее образование
В 11 классе ввели урок полового воспитания. Зачем, если уже почти всем по 18 лет?
Причем в других классах такого нет. мне кажется или такой вопрос нужно поднимать немного раньше, скажем, в классе 7?Да и рассказывать это должны преподаватели с психологическим и медицински образованием, а не как у нас, женщина, которая стесняется сказать слово "предохраняйтесь"
интересно бы узнать. где нашлись разумные руководители.
правда. назвали неудачно- и не урок. и не воспитание. а информирование. и, действительно, поздновато..
что препод неудачный.. понимаю. так помогите ей. поговорите приватно. что мб вы заранее ей письменно и анонимно интересующие вас вопросы будете задавать. а она. по мере возможностей. или сама отвечать или ДАРЮ ИДЕЮ_ поищет среди родителей необязательно вашего класса- это будет напряжно для всех. - с соответствующим образованием и воспитанием и вам действительно объясняет. почему с приближением весны начинается бешенство не только у котов. но и подростки чувствуют.. томление ...покрасивее назову.
и про предохранение- из женской консультации пригласить специалиста и не загонять насильно недоразвитых и недовоспитанных . которые свое стеснение в пошлых хи-хи оглашают..
Дело важное и необходимое..
если здесь в вопросы для взрослых глянуть и посмотреть. какие вопросы "дети" задают....
согласиться придется. что просвещение квалифицированного специалиста необходимо...
Но Интернет предоставляет возможность самостоятельно найти интересующую информацию.
Удачной охоты.
Дело важное и необходимое..
Удачной охоты.
Никому не помешает узнать больше, такие неграмотньiе ученики, в 15 лет рожают.
формальность, думаешь им самим охота? сверху приказ пришел и они исполняют
Так надо же наконец узнать, как там у птичек и у пчелок.
Нее предмет важный, вся страна в вичевых выр**ках.
Другое дело - вести должен профессионал, четко формирующий картину в вашем сознании.