Прочее образование
Как стать успешным в жизни и получать много денег??
Я хочу в будущем получать много денег и стать успешным. Я сейчас учусь в 10 классе. Хочу поступить на инженера, т. к профиль у меня физ-хим. Я тут подсчитал зарплата у инженеров 30-20 тыс. для меня это почему то мало, т. к половину из них будет уходить на газ, отопление и свет, продукты и т. д. И у меня не останется денег что бы откладывать на мои нужды, например купить там компьютер или еще что-то. Как получать много денег?? Когда например в ВУЗ поступишь сразу идти работать??
Дарвин: "Выживает не сильнейший, а с умевший приспособиться".
Хорошее образование, очень полезная вещь. НО ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ.
Есть приспособленцы, и живут не плохо.
1600г. Италия. Рим. площадь цветов. Костер. Джордано Бруно.
1633г. Италия. Суд инквизиции. Галилей, вынужден отказаться от еретических идей.
Германия. Основоположник закона сохранения энергии - немецкий врач и физик Майер. "Научная" общественность того времени, загнала его в дом для умалишенных. ЧЁ, они такие тупые были?
Выше перечисленные Личности, вошли в историю, они не приспосабливались, но чего им это стоило?
во времена СССР, было мнение. Дневники (тот кто учился на дневном отделении) - инженеры.
вечерники (тот кто работал и учился) - начальники.
Выбирать вам.
============
Хотите стать успешным? Сформируйте у себя, талантливый стиль, метод и навык мышления.
Но по этому вопросу ещё много ньюансов
Есть приспособленцы, и живут не плохо.
Выбирать вам.
============
Но по этому вопросу ещё много ньюансов
Людмила Лавренюк
А какие книги посоветуете почитать?) чтобы стать хоть немного успешнее, например ведение переговоров.
Это мало. Оклады очень сильно зависят от города, в котором живешь. Работать с первого курса нет смысла - учиться надо по максимуму. Было бы здоровье - остальное приложится.
Инженеры есть разные - конструктора, например, не обязательно химики. Есть строители - неплохая профессия.
Учись, не тупи, будь лидером, а не надзирателем, будь позитивным-реалистом, не планируй всю жизнь заранее, читай больше, сиди в инете меньше, учись хорошо.. От тебя зависит твое будущее. Будь активным субъектом, а не пассивным объектом
Хондошко Анна
мне не интересно читать!! я никогда не читаю и не люблю читать