Прочее образование

)) Сколько стоит чтоб росписаться в загсе?? и сколько ждать время все это??

Какой размер госпошлины при подаче заявления?

●Теперь размер данной пошлины составляет 350 рублей, причем налог должен выплатить каждый член пары.
●Однако квитанция на оплату подобных услуг может быть только одна, поэтому следует вносить сразу платеж за двоих. Провести оплату можно как в интернете, так и в Сбербанке. Жених и невеста могут заполнить соответствующую форму и провести оплату.
●Без предоставленной квитанции об оплате пошлины, брак нельзя назвать зарегистрированным, и сама церемония не может быть проведена.
●Важная особенность данного платежа кроется в том, что он не имеет срока давности. Если пошлина была уплачена, а брачующиеся не смогли явиться в ЗАГС в назначенный день, соответствующей квитанцией можно воспользоваться в любой другой обозначенный срок при подаче заявления.
Источник: http://2supruga.ru/brak/zakluchenie/zayavlenie-v-zags/skolko-stoit-raspisatsya.html#kakoy-razmer-gosposhliny-pri-podache-zayavleniya
●Государственными правилами установлен срок, который необходимо выдержать от подачи заявления до церемонии бракосочетания. Минимально он составляет 1 месяц. В таком долгом периоде времени есть необходимость для того, что бы пара окончательно обдумала свое решение●.
●Но есть и максимальный срок, далее которого дату росписи не назначают – 2 месяца. Таким образом, пара в любом случае распишется в течение второго месяца после того, как было подано заявление.
http://svadbafun.ru/srok-ozhidaniya-posle-podachi-v-zags-zayavleniya/
Мария Малинкина
Лучший ответ
Позвоните в ЗАГС и узнайте, если уж идти туда не хочется.
Галя, ты спятила? Нафига тебе кормить готовить и обстирывать какого-то мужика да ещё ноги ему раздвигать? Живи свободным человеком и не бери ответственность!
Alexandra Каzachek