Куда лучше пойти служить в армию РФ. Где лучше служить в армии или на флоте, в какие войска России лучше идти служить по контракту.
Ответ:
В теории каждый военный призывник может якобы сам выбирать, где лучше служить в армии, по его мнению. И следовать своему выбору. Врачам на призывной комиссии и военному комиссару о таком решении стоит сообщать заранее. И если есть возможность, то надо привести аргументы в пользу своего решения. Если хочется служить в тракторных или автомобильных войсках, то помогут специальные удостоверения.
Существуют определённые рейтинги войск, хотя и не официальные. К примеру, флот, разведбаты, спецназы, морская пехота, погранвойска считаются одними из самых престижных. И часто являются ответом на вопрос, куда идти служить в армию. В стройбат или во Внутренние войска попасть желает не так уж и много человек, хотя и некоторое уважение к этим частям есть.
Но здесь важную роль играет то, где именно находится воинская часть.
Ответ эксперта:
Лучше всего смотреть, насколько войска соответствуют конкретной мечте данного человека. Важно и то, какими навыками обладает человек, внешними навыками. Вряд ли он станет морским пехотинцем, если не умеет плавать, подтягивать на перекладине. А вот молодым людям двухметрового роста не приходится рассчитывать на роль танкистов, десантников или подводников
http://www.armiya-priziv.ru/index/sluzhba-v-armii/gde-luchshe-sluzhit-v-armii
Прочее образование
куда лучше всего пойти служить?
в спецы
в войска связи!
В морские котики.
Отечеству