Прочее образование
Диагностика знаний и профориентация в образовательном центре «Хочу знать» Что это такое?
В школе была реклама этого учебного центра и детям раздали приглашения на бесплатную "Диагностику знаний и профориентацию" Кто-нибудь посещал?
О компании Хочу знать
Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ в Школе «Хочу Знать» – это ваш реальный шанс хорошо сдать экзамены!
Благодаря уникальной авторской методике Юрия Спивака, через наши подготовительные курсы уже прошли тысячи школьников, кто в итоге сдал ОГЭ и ЕГЭ на высокий балл.
Лидируя на рынке услуг дополнительного образования, мы создали новый формат курсов, которые предполагают краткосрочное, но глубокое погружение в изучение материала. Придя к нам на подготовительные курсы в «Хочу Знать», ученики пишут проверочную работу, которая полностью соответствует темам официального образца ОГЭ/ЕГЭ. По ее итогам преподаватели сразу видят, где стоит усилить подготовку, а какие темы можно исключить из учебного плана вовсе.
По такому принципу определяется комфортная программа обучения и выбирается мини-группа с близким уровнем знаний. Подбирается преподаватель, умеющий максимально понятно донести до учеников необходимую информацию. В последующем такая диагностика знаний проводится непрерывно в течение всего периода обучения. Это помогает преподавателям иметь на руках объективную картину об успеваемости группы в целом и о каждом ученике в частности.
Именно эти действия позволяют значительно усилить подготовку к ОГЭ и ЕГЭ. Многолетней практикой проверено, что после обучения в нашей Школе, ребята сдают экзамены на 30-40% лучше.
Другими словами – с нами преподавателями готовиться к ОГЭ и ЕГЭ не только эффективно, но и интересно!
Мы приглашает школьников и их родителей на Дни открытых дверей, где вы подробно узнаете все плюсы того, как в нашей Школе можно учиться максимально результативно.
Запишитесь на подготовительные курсы к ОГЭ и ЕГЭ в Школу «Хочу знать» уже сегодня. Ведь единожды обратившись к нам, вы обязательно станете одним из тех, чьими результатами мы будем гордиться!
http://ege-finder.ru/courses/khochu-znat

Нелли Кожевникова
Спасибо. Это я тоже в инете нашла-читала. Надеялась, может "живые" отзывы есть
Татьяна Мечникова
Добрый день! Я добросовестно искала, даже тему в форумах пыталась найти. Удивительно, но нет информации... Извините.