Прочее образование

диплом "Государственная социальная политика и проблемы ее реализации" помогите разбить на главы

и озаглавить их
-Развития государства и общества (обьективные условия)
-генеральная цель (Высшие органы власти)
-подцели первого уровня (Центральное управление министерства и ведомства)
-подцели второго уровня (Федеральные округа)
-подцели третьего уровня (Субьекты Федерации)
-подцели высокого уровня (Муниципальные образования)

Общество как сложная социальная система и его генеральная цель: поддержание целостности и создание условий прогрессивного развития
Подсистема:
Экономическая - повышение производительности труда, снижение издержек производства на основе наукоемких технологий, достижение высокого качества и надежности производства и услуг;
Социальная - обеспечение высокого качества жизни людей;
Политическая - средствами политического регулирования поддержание сбалансированного и целостного развития общества, обеспечение национальной безопасности;
Духовная - развитие духовной сферы науки, культуры, образования, творческого потенциала каждой личности.

На вершине находится главная цель: цели-задачи, цели-средства, от реализации которых зависит её достижение.
В целом следует сказать, что в качестве определяющих, главных целей общества, его отдельных подсистем всегда были и есть обеспечение высокого уровня и качества жизни людей, изменения к лучшему их образа жизни, социального здоровья, материального и духовного благосостояния, создание благоприятных условий жизнедеятельности в городе и на селе. Постановка целей - "Функция выработки и принятия управленческого решения".
Татьяна Коголь
Лучший ответ
1. социальная политика как основа управления социальными системами и процессами.
2.основные задачи и направления социальной политики в современной России.
не совсем ясно, по какой специальности диплом, похоже на социальную работу. еще советую найти дипломного руководителя и обсудить с ним.
Дмитрий Слезов специальность государственное и муниципальное управление